Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Безоперационная ринопластика лица. Преимущества способа
14:53, 27 октября 2017

Безоперационная ринопластика лица. Преимущества способа


Пластические операции в наши дни не являются чем-то удивительным, неизведанным, недосягаемым даже для обычных людей. Они давно стали доступны и по цене. Конечно, это не копейки стоит, но, при сильном желании, можно накопить за относительно короткий промежуток времени. Да и многие компании, например клиника Этианум работает с банками, сотрудничают с ними, предлагая свои услуги в кредит, что тоже удобно для клиентов, у которых не хватает денег, но они не хотят долго ждать и копить. Многим легче переплатить немного по кредиту, но уже сейчас ходить с исправленной внешностью, ведь это придаст им уверенности в себе.

4i3kn

Трудно сказать, какая именно операция самая популярная. У возрастных людей очень популярны подтяжки лица и шеи. Ничего удивительного, они не хотят стареть и стараются максимально продлить свою молодость, прибегнув к услугам пластических хирургов. Также, очень популярно среди мужчин и женщин исправлять носы, делать их изящнее, уже, корректировать кончик, крылья, форму и размер ноздрей и т. д. Называется такая операция – ринопластика. О ней более детально вы можете узнать на сайте kleos.ru. У женщин самой популярной является маммопластика, представляющая собой операции на груди, их увеличение, подтяжку, и в редких случаях уменьшение. Это все классические виды пластических операций, давно пользующихся популярностью во всем мире и у нас.

tjmqh

Но в последнее время популярность обретают другие виды операций, о существовании которых многие даже не подозревали раньше. В принципе, раньше их и не было, но, современные стандарты красоты требуют их выполнения, чтобы девушки и молодые люди соответствовали им. Например, до недавнего времени никому бы и в голову не пришло вставить себе силиконовые импланты в ягодицу, но на Западе очень много, а также у тех, кому лень ходить в спортзал, чтобы накачать себе попу. Кривые ноги теперь тоже можно исправить, с помощью специальных вставок, имплантируемых во внутреннюю сторону голеней.

Отопластика тоже популярна, позволяет решить проблему лопоухих людей.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru