Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Билеты и туры на спортивные мероприятия, футбольные матчи
10:42, 10 марта 2021

Билеты и туры на спортивные мероприятия, футбольные матчи


Начинается продажа билетов на Евро 2020

В субботу в Бухаресте состоялся жеребьевка групп для чемпионата Европы следующего года. Сборная Польши отправилась в группу E, где им предстоит встретиться с Испанией (в Бильбао), Швецией (в Дублине) и победителем турнира плей-офф, в котором сыграют Босния и Герцеговина, Северная Ирландия, Словакия и Ирландия. Третья игра также пройдет в Дублине. 

Сколько стоят билеты на Евро 2020?

Это вторая фаза продажи билетов. Во-первых, вы можете купить их вслепую, не зная, кто будет играть на этом турнире и в какие группы пойдет. Конечно, организаторы турнира, которые были уверены в квалификации, гарантированно увидели свое представительство дома: итальянцы в Риме, испанцы в Бильбао, англичане в Лондоне и т. д.

Открытая продажа билетов начнется в среду. Чтобы иметь возможность купить их, вы должны сначала зарегистрироваться на сайте УЕФА. Цена билетов зависит от места проведения матча и этапа чемпионата. На каждый матч вы можете купить билеты в трех ценовых категориях – в зависимости от удобства просмотра матча: для групповых матчей и 1/8 финала билеты стоят 30 или 50 в категории III, 75 или 125 евро во II и 125 или 185 евро в первой категории. Билеты на матчи в Баку, Бухаресте и Будапеште дешевле, чем, например, на первый матч в Риме. Цены растут для четвертьфинальных и полуфинальных матчей. Конечно, билеты в финал самые дорогие – цены начинаются от 295 евро и заканчиваются в 945. Цена зависит от категории.

Одна из самых известных (и признанных!) Платформ для покупки билетов на спортивные мероприятия – это сайт ticket-sport.ru. После нажатия «Фильтр событий», оказывается, что поклонники многих видов спорта должны быть довольны, потому что доступные события касаются мира бокса, американского футбола, хоккея, баскетбола, легкой атлетики, футбола, гандбола, волейбола и спидвея. В отличие от некоторых сайтов с билетами, «https://ticket-sport.ru/» делает упор на поощрение участия в мероприятиях посредством большого количества новостей на главной странице.

Билеты можно оформить с 4 декабря в 14:00, но не спешите. Бронирование продлится 2 недели, порядок подачи заявок не зависит от распределения билета. В случае большего количества заявителей – что определенно – билеты будут рандомизированы. УЕФА сообщит о результатах розыгрыша по электронной почте и через платформу продаж. У него есть до конца января для этого. Один человек может купить максимум 4 билета на один матч.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru