Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Чехол – достойное обрамление для классного гаджета
20:09, 23 апреля 2022

Чехол – достойное обрамление для классного гаджета


При выборе лучших материалов корпуса телефона вам нужно будет учитывать несколько вещей. Чехол для Ipad Pro 12.9 2021 года купить попробуйте здесь по низким ценам с быстрой доставкой.

Некоторые основные соображения могут включать:

  • Какой уровень защиты вам нужен?
  • Будете ли вы использовать функции беспроводной зарядки?
  • Вам нужен эко-чехол для телефона?
  • Каков ваш бюджет?

Давайте рассмотрим самые популярные материалы для корпусов телефонов на рынке.

Популярные материалы для корпусов мобильных телефонов

Здесь мы анализируем наиболее популярные материалы чехлов для мобильных телефонов и выясняем, какие материалы лучше всего подходят в зависимости от ваших потребностей.

При выборе нового чехла для телефона необходимо многое учитывать, и иногда лучший определяющий фактор – отличный старомодный список плюсов и минусов.

Пластик

Пластик является одним из самых популярных материалов на планете благодаря своей доступности, быстрому сроку изготовления и экономической ценности.

На рынке существует так много видов пластика, и не все стили подходят для чехлов для мобильных телефонов. Жесткий пластиковый чехол для телефона часто является популярным выбором.

Не вдаваясь в научные подробности, отметим два основных различия. Два основных типа – поликарбонат (ПК) и термопластичный полиуретан (ТПУ). ПК часто более жесткий, чем ТПУ, который более гибкий и немного мягче.

Пк (поликарбонат)

Пк обеспечивает отличную защиту телефонов и известен своей надежностью и ударопрочностью. Этот аморфный термопластик является одним из самых популярных видов пластика в мире и используется во многих изделиях, таких как стеклянные линзы, автомобильные запчасти, пуленепробиваемые окна и медицинское оборудование.

Плюсы:

  • Доступный
  • Широкий выбор цветов и дизайнов

Минусы: 

  • Не всегда устойчив к царапинам

ТПУ (термопластичный полиуретан)

Итак, что такое чехол для телефона из ТПУ? Эти чехлы не следует путать с силиконовыми чехлами, хотя они имеют гибкое преимущество перед ПК.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru