Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:14, 12 марта 2015

Делегация республики примет участие в Международной туристской выставке “Интурмаркет-2015”


X Международная туристская выставка “Интурмаркет-2015” пройдет в московском выставочном центре “Крокус Экспо” с 14-го по 17-е марта, в ней примет участие делегация от Республики Алтай.
В состав делегации войдут представители Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай, а также туристические сообщества: “Алтай-инфо. Туристско-информационный центр”, турбаза “Высотник”, турфирмы “Алтай-тур”, “Амаду-тревел” и “Эквесто”. Среди участников также ГЛК “Манжерок”, туркомплекс “Манжерок”, база отдыха “Деревня Берендеевка”, Сайлюгемский национальный парк, турбаза “Заимка Камза”, туркомплекс “Чемальское заречье”, турфирма “Эквесто” и Агентство сопровождения инвестиционных проектов муниципальных образований в Республике Алтай.
На стенде Республики Алтай будут представлены туристские маршруты, экскурсионные программы, инвестиционные проекты, а также сувенирная продукция мастеров Республики Алтай. С культурной программой выступит Заслуженный артист РФ Болот Байрышев.
Международная туристская выставка “Интурмаркет”, направленная на развитие внутреннего туризма, проводится с 2006 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму. “Интурмаркет” – традиционно значимая выставка для регионального турбизнеса. Учитывая стремительное развитие внутреннего туризма в России за последний год, регионы привезут на выставку много новых интересных предложений. На российской региональной экспозиции будут представлены практически все регионы страны: от Калининграда до Владивостока.
На Х Международной туристской выставке “Интурмаркет-2015” ожидается около 1450 участников из 138 стран. В рамках выставки запланированы круглые столы, конференции, презентации, семинары, в которых будут принимать участие профессионалы туристического бизнеса из разных стран. На выставку приедут представители Всемирной туристической организации, а также будут присутствовать российские представители ведущих железнодорожных и авиа-перевозчиков. Запланировано участие представителей Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Российского союза туриндустрии, Ассоциации туроператоров России.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru