Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 13 августа 2015 года: Илья Яббаров получил загранпаспорт
10:25, 13 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 13 августа 2015 года: Илья Яббаров получил загранпаспорт


ilya

В текущие дни самой громкой новостью проекта дом 2 является выезд Ольги Рапунцель на Сейшелы и все что с этим связано, об этом постоянно говориться в дневном и ночном эфирах за 13 агуста. Однако второй участник этой новости Илья Яббаров хочет помешать ей осуществить выезд на острова, но не смотря на все его старания Рапунцель уже давно загорает на Острове Любви и наслаждается всеми его дарами. А вот Илья пока что не может позволить себе такое же удовольствие потому что у него есть долги, это послужило причиной тому что ему не разрешают вылеты в другие страны.

Новости дом 2 Илья Яббаров получил загранпаспорт


abbarov
Совсем недавно стало известно что Илья получил все таки загранпаспорт и теперь он сможет присоединиться к своей возлюбленной на островах любви. Неожиданностью стала новость о том что она организовал личную встречу с Олей, для того что бы поведать ей очень важные сова. Это препятствует тот факт что Ольга категорически против его приезда и именно поэтому она и решила отправиться на острова, где как она полагала он не сможет ее достать..

Однако Яббаров считает по другому и решает все же сделать по своему. В его голове живет мысль о том что она влюблена в него, но из за множества причин боится это признать. Также участник проекта дом 2 Николай очень расстроен тем, что Илье выдали загранпаспорт, ведь теперь он будет смотреть на то, как он достает Ольгу снова и снова.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru