Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 21 августа 2015 года: кто фаворит в конкурсе Человек Года 2015?
5:13, 21 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 21 августа 2015 года: кто фаворит в конкурсе Человек Года 2015?


1-5Два дня назад завершился конкурс на звание «Человека года на телепроекте Дом 2». Финальная схватка проходила при участии одной девушки и двух парней.

Зрители предполагают, что лидирующие позиции закрепились за Евгением Кузиным. Именно ему принадлежат самые высокие рейтинги среди всех претендентов на звание человека года. Вслед за Кузиным следовала Виктория Романец, замыкает тройку лидеров Андрей Чуев.

Следует обратить внимание наших читателей, что в финал не прошел Александр Задойнов, что и стало причиной настоящей истерии у его жены Элины Камирен. Будущие супруги предпринимали всё возможное, даже шли на откровенные хитрости, лишь бы приковать внимание зрителя.

Если говорить о самом конкурсе, то отличительная черта конкурса в этом году заключалась в том, что голосование проходило только в закрытом режиме. Зрителям разрешили присылать смс-сообщения, но исключительно в строго определенные отрезки времени. Вполне возможно, что сами участники уже знают, кто оказался победителем этого конкурса. Зрителям пока не сообщают итоговых результатов.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru