Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости России и мира сегодня 21 08 (августа) 2015: Обама не намерен встречаться с Путиным
5:10, 21 августа 2015

Новости России и мира сегодня 21 08 (августа) 2015: Обама не намерен встречаться с Путиным


image-13142.jpgПредставители официальной резиденции США заявили о том, что ничего не слышали и не знают касательно возможности встречи Обамы и Путина.

Обусловлено это тем обстоятельством, что американский президент не хочет встречаться со своим российским коллегой. Помимо всего прочего, график визита президента США в рамках генеральной ассамблеи ООН до конца не согласован. Следовательно, нет никаких запланированных мероприятий и двухсторонних встреч.

Следует напомнить нашим читателям на то, что ранее Сергей Лавров заявлял о том, что официальный Кремль готов всерьез рассмотреть возможность двухсторонней встречи между российским лидером и его американским визави. Если подобное предложение поступит от Вашингтона, то Путин лично примет конструктивное решение.

Напомним нашим читателям о том, что возможность двухсторонних встреч активно обсуждается в последнее время, что связано с рядом международных встреч, которые должны состояться в самом ближайшем будущем. Как оказалось, они не имеют ничего общего с реальным положением дел. Впрочем, можно предположить, что встреча двух президентов всё-таки состоится.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru