Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Новороссии сегодня 21 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе
5:29, 21 августа 2015

Новости Новороссии сегодня 21 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе


3Последние новости Новороссии свидетельствуют о том, что активная фаза боевые действий на территории Донбасса продолжаются. Украинские силовики уже успели получить качественно новую амуницию, а также новый и более качественно подготовленный личный состав.

Ополченцы констатируют, что ВСУ поставили перед собой основную цель – взять под контроль Донецк, окружив его в тесное кольцо. Это позволит развернуть активную фазу наступления на город. В то же время силы ополчения готовы к подобному развитию событий.

Последние события и слухи в Новороссии по состоянию на 21 августа 2015 года

Первый фронт Новороссии заявляется о том, что официальный Киев уже подготовился к прямому и молниеносному вторжению на территорию Донецкой народной республики. Первые попытки прорвать оборону около Горловки является лишь пробой пера перед масштабным наступлением.

Стремительно увеличивается общее количество граждан, пострадавших от обстрелов украинских вооруженных сил. За последние сутки убито 17 мирных граждан, более 50 ранено.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru