Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Интернет-магазин тканей с положительной репутацией – alltext.com.ua
12:47, 03 июля 2019

Интернет-магазин тканей с положительной репутацией – alltext.com.ua


Наш интернет-магазин продает ткани с доставкой по России. Вы можете осуществить оплату наличными или наложенным платежом. Доставку товара в регионы мы осуществляем по почте, либо транспортной компанией. Жители Москвы и области могут заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно в нашем офисе. Вы можете сэкономить, если купите ткань более 5 метров, т.к. в этом случае цена будет уже оптовой.

 

Надежный интернет-магазин тканей

Если вы хотите выбрать ткань не через интернет, а лично, то мы предлагаем вам подъехать в наш склад-магазин, который успешно продает ткани как оптом, так и в розницу по всей России на протяжении 10 лет. Мы предлагаем широкий ассортимент, качественную продукцию и доступные цены.

Наш товар будет интересен представителям больших ателье, текстильных бутиков, домов моды, дизайнерам-оформителям, частным лицам и всем, кто любит шить в свое удовольствие.

Цены, которые вы заслужили

Интернет-магазин «Ткани Тейлор» (бывший «Ткани ЦСКА») предлагает гибкую систему оплаты. Для оптовых клиентов у нас разработаны различные бонусные программы. Вы можете выбрать ткань по своему вкусу, а наши продавцы-консультанты будут рады вам помочь.***

Источник: https://www.alltext.com.ua/

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru