Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Испанская недвижимость – выгодный инструмент инвестирования для граждан СНГ и РФ
18:55, 12 июля 2018

Испанская недвижимость – выгодный инструмент инвестирования для граждан СНГ и РФ


Испания – одна из наиболее популярных инвестиционных стран, где граждане СНГ и РФ покупают недвижимость. Особенно востребованными среди состоятельных вкладчиков являются элитные объекты – современные комфортабельные квартиры и фешенебельные виллы на побережье. Чаще всего инвесторы обращают внимание на Коста Брава – Ллорет де Мар, и Коста дель Соль – Марбелья, а также на Барселону. Перечисленные места имеют общие преимущества, но существенно отличаются друг от друга.

Неоспоримые плюсы покупки недвижимости на территории Испании

Не случайно широко востребована недвижимость на Коста Брава, Коста дель Соль и в Барселоне. Ее преимущества заключаются в таких аспектах, как:
Высокая ликвидность. Квадратные метры здесь дорожают ежегодно. Это объясняется мягким климатом, хорошими условиями для отдыха, экономической и политической стабильностью.

Развитая инфраструктура и транспортные сети. В указанных регионах есть все для комфортной жизни. Они граничат с Францией и другими европейскими странами, сообщаясь с ними железной дорогой.
Широкий выбор предложений. В Испании сегодня можно купить квартиру, виллу, апартаменты с различными планировками, площадью, вариантами ремонта, оснащением.

Характеристики элитной недвижимости

Респектабельная недвижимость в Марбелье и других популярных регионах имеет ряд индивидуальных характеристик. Это большой метраж, эксклюзивный дизайнерский ремонт, высокое качество построек, удачное географическое расположение. Так, инвесторам доступны дома, расположенные в живописных уголках в нескольких шагах от пляжей, квартиры в центре Барселоны и т.д. Вкладывая деньги в их покупку, можно рассчитывать на:

  • комфортные условия проживания;
  • соседство с гражданами, имеющими аналогичное социальное положение и финансовый статус;
  • широкие возможности для незабываемого отдыха;
  • упрощенное оформление документов для получения вида на место жительство;
  • возможность приумножения средств за счет сдачи объекта недвижимости в аренду.

Чтобы купить дом или квартиру в Испании, стоит обратиться в агентство Damlex Realty. Эта компания имеет богатый опыт, штат квалифицированных сотрудников, предоставляет полный перечень услуг для клиентов – от поиска и подбора жилья до документального оформления и юридического сопровождения. Получить консультацию от экспертов можно в любое время по тел: +(34) 935 434 367.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru