Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как осуществить накрутку подписчиков в Телеграмм каналах?
11:20, 21 апреля 2020

Как осуществить накрутку подписчиков в Телеграмм каналах?


Участвуйте в популярных группах

Для каждой публикации используйте сочетание актуально релевантных заголовков и хэштегов, например, например, #trade для форекс-компании, а также трендовые, супер-популярные хэштеги, где вы можете.

Действительно специфические хэштеги похожи на ключевые слова длинного хвоста в том смысле, что они показывают больше намерений и помогают вам найти нужных людей, но универсальные трендовые хэштеги, такие как #Telegram, #btc, #forex или даже простой старый #bet, помогают вам люди в целом. Вы должны оба сделать это в социальной сети, такой же большой и шумной, как Telegram. Заказать накрутку подписчиков в Телеграмм каналах вы можете на сайте https://doctorsmm.com.

Максимально используйте URL своего канала для добавления участников в канал Telegram

Это главное свойство на вашем канале Telegram … вы действительно хотите, чтобы ваша биография ссылалась только на ваш канал, сейчас и навсегда? Йон. Измените его как минимум раз в две недели и используйте эту кликабельную ссылку в вашей биографии, чтобы привлечь трафик к вашему новейшему или наиболее популярному контенту.

Получите описание с содержанием вашего канала Telegram

Картинка стоит тысячи слов, но вы не можете полностью пропустить слова. National Geographic великолепно использует рассказывание историй вместе со своим каналом Telegram для привлечения внимания и обмена информацией. В то время как традиционные медиа-бренды рухнули, как мухи, NatGeo преуспела в области цифровых технологий и стала одним из ведущих брендов в Telegram, насчитывающим более 1 миллиона членов.

Как и другие советы Telegram, которые я включил здесь, вы захотите посвятить себя работе над своей стратегией с течением времени, так что не беспокойтесь, если сначала это будет странно. Ваше письмо улучшится, когда вы найдете канал своего бренда Telegram.

Пойти олл-ин на рекламу Telegram

Посетите учетную запись Telegram Sa; va и свяжитесь с Salva, чтобы узнать больше о рекламе Telegram.
Выберите нужного человека в качестве рекламодателя в своей команде и «Включите свою рекламную систему», чтобы получать уведомления каждый раз, когда они делятся новым контентом. После этого вы сможете регулярно взаимодействовать с ними и стать одним из популярных брендов Telegram.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru