Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Холстпринт – печать на холсте супер цена!
15:35, 26 июля 2020

Холстпринт – печать на холсте супер цена!


Развитие технологий печати с каждым днем позволяет все больше расширять возможности изготовления рекламной и интерьерной продукции.

Так, широкоформатная печать на холсте позволяет использовать оперативную полиграфию для оформления интерьера жилых и офисных помещений, экспозиций выставок, торговых помещений и многих других объектов, нуждающихся в профессиональном оформлении. А заказывать услуги полиграфии и печати фото на холсте, советуем на сайте holstprint.com.ua.

Печать на холсте представляет собой наиболее гармоничный продукт, так как именно с холста началась классическая живопись. Современные технологии печати позволяют переносить репродукции известных шедевров на холст с высокой степенью похожести на оригинал, так как используемая при этом особая сольвентная краска позволяет сохранить надолго качество отпечатка, так как она не обесцвечивается под воздействием света.

Кроме того, нанесение специального текстурного геля имитирует объемные мазки кисти, а покрытие кракелюрами создает эффект старого холста с трещинами. Все это расширяет возможности печати на холсте, давая реализоваться полету фантазии дизайнеров и декораторов при оформлении выбранного объекта.

Что же касается использования технологии печати на холсте в рекламных целях, то сложно представить себе более оперативное и качественное исполнение с использованием технологии широкоформатной печати. Благодаря технологии производится изготовление уличных перетяжек, афиш, плакатов, баннеров, мобильных стендов и много другого. Изображения получаются высокого качества, сочные и надолго сохраняющие привлекательность.

На сегодня использование технологии широкоформатной печати на тканях является наиболее прогрессивной, позволяющей создавать рекламные продукты большой площади в короткие сроки. А защищенность от воздействия ультрафиолета продлевает срок их службы, что в итоге значительно экономит расходы по созданию рекламных материалов.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru