Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Компьютерное развлечение для мальчиков
22:29, 14 ноября 2017

Компьютерное развлечение для мальчиков


Наверное, в мире не существует мальчика, который не любит проводить львиную долю свободного времени у компьютера за любимой игрой. Как бы ни ругались и не критиковали их родители, игры – это очень даже неплохой способ развить логику ребенка, сообразительность и фантазию (здесь можно долго перечислять положительные моменты, которые напрямую зависят от жанра игры). Рекомендуем вам взглянуть на топовые онлайн игры cosmicgames.ru, чтобы увлекательно провести время в одиночку или в компании друзей.

Так и не совсем правильно запрещать сыну заниматься невинной делом – играть

Игры Гонки

Обожаешь скорость? Не можешь устоять перед мощью? Влекут красивые тачки? Тогда игры Гонки как раз для тебя – жми на газ, и поехали!

Конечно, мало кто из мальчишек может устоять перед возможностью прокатиться с ветерком, невольно наблюдая быстро меняющиеся пейзажи картин, а в конце пути услышать приветствуя звуки болельщиков при виде своего кумира. А в роли кумира выступаешь никто иной, как ты! Гонки дарят ощущение настоящего драйва, поднимают уровень адреналина в крови в ожесточенных смельчаков.

Наблюдать за гонщиком это одно, а оказаться на его месте – совсем другое дело.

Стрелялки

Если плохое настроение преследует целый день и под вечер появляется желание кому-то нахамить или, попросту говоря, врезать, то лучше направить свою энергию в другое русло. Главное, не держать все в себе, чтобы в один «прекрасный» момент НЕ взорваться. Замечательный вариант – играть в игры Стрелялки

Игры Зомби

Игры Зомби ли не самыми популярными в фантастическом жанре. Еще бы – история о том, как целый город или страна моментально превращается в место скопления безжалостных монстров, которые еще вчера были нормальными людьми вряд ли сможет оставить равнодушным настоящего геймера.

В чем кроется причина нашествия зомби? Ошибка человека? Вмешательство инопланетных существ? Сбывшееся пророчество, предусмотрено сотни лет назад? Искать ответы на все эти и другие вопросы придется только тебе.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru