Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Кроссовки Puma — идеальная обувь для спорта и жизни
17:30, 19 апреля 2019

Кроссовки Puma — идеальная обувь для спорта и жизни


ADIDAS – лучшие кроссовки для спорта и на каждый день

Adidas – это крупнейшая немецкая компания, занимающаяся производством одежды, обуви и аксессуаров для спорта и повседневной жизни.

История компании уходит корнями в далекий 1920 год, когда в небольшом городке на юге Германии братьями Дасслер было организовано собственное дело по пошиву обуви. «Обувная фабрика братьев Дасслер» занималась производством ортопедической обуви и домашних тапочек. Несмотря на ошеломительный успех компании, в 1949 году братья расходятся, прекратив существование совместной фабрики, и основав две новые компании. Таким образом, на свет появились два конкурирующих между собой спортивных гиганта – Адидас и Пума.

 

Назовем еще несколько причин купить кроссовки Puma.

Сегодня Adidas является одним из лидеров спортивного рынка, создающим удобные и стильные вещи на основе новейших технологий производства, сотрудничая с лучшими дизайнерами и звездами мирового масштаба.

Каталог Adidas 2021-2022

Компания Аdidas отличается широким и уникальным ассортиментом товара, начиная от одежды и обуви для профессиональных спортсменов до вещей премиум-класса. Такое разнообразие товаров позволяет бренду оставаться в тренде и удовлетворять потребности самых различных покупателей.

Существует две линии бренда: Performance и Originals. Adidas Performance представляет спортивную одежду, а Adidas Originals специализируется на повседневной одежде с элементами спортивного стиля.

 

 

В каталоге Адидас на нашем сайте представлены:

  • Мужские;
  • Женские;
  • Детские кроссовки.

Особенности продукции бренда Adidas

Являясь одной из лучших спортивных компаний, прежде всего, Adidas делает упор на качество материалов, стараясь обеспечить своих клиентов максимальным комфортом. В производстве своей продукции компания использует исключительно лучшие стандарты качества, технологий  и инноваций. Сегодня Адидас является одним их самых значимых брендов в мире спортивной обуви. В пошиве спортивной одежды бренда используется материал Air Flow. Структура данного материала способствует циркуляции воздуха и сохраняет кожу сухой. Ткань не прилипает к коже и обеспечивает спортсмену максимальную свободу движений. Уникальный ударопоглощающий материал adiPrene, внедряемый в подошву кроссовок, защищает стопу от перегрузок, снижает травматизм и повышает эффективность выполнения движений. Уникальная антимикробная система AgION представляет собой соединение ионов серебра и активного компонента с природным керамическим материалом. Система используется в подкладках некоторых моделей обуви, надежно защищая ноги от микробов.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru