Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Патологическая стираемость зубов: причины, поиски решения проблемы
13:02, 14 мая 2018

Патологическая стираемость зубов: причины, поиски решения проблемы


Добро пожаловать на официальный сайт клиники «Бюджетная стоматология»

Решение для тех, кто хочет получить качественные услуги, но не уверен, что сможет их оплатить — Бюджетная стоматология: недорого наши услуги стоят не из-за экономии на персонале и материалах, а благодаря человеческому подходу и за счет грамотного ведения бизнеса и разумного сокращения издержек.

Грамотно выстроенная, продуманная ценовая политика избавит вас от необходимости откладывать визит к врачу, собирая деньги, а профилактика и своевременное лечение всегда обходятся дешевле.

 

Районы, которые обслуживает наша стоматология — Фрунзенский район (стоматология в Купчино, метро Международная) и Приморский (стоматология на Коломяжском, метро Пионерская).

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг:

  • терапия и лечение десен;
  • хирургия и имплантация;
  • ортопедия и зубопротезирование;
  • гигиена и эстетическая стоматология;
  • детская стоматология.

Достойный уровень сервиса и доступные цены делают нашу клинику подходящей для заботы о здоровье всех членов вашей семьи.

Наша цель — доступная и качественная стоматология для всех; наша формула работы — долгосрочное сотрудничество и ставка на лояльность клиентов. Поэтому мы ставим качество на первое место — но не забываем о цене.

Ваша семейная стоматология — Приморский район СПб и Фрунзенский район. Немецкая стоматология “РекоменДент” может вам предоставить качественное протезирование зубов в Новосибирске.

Доступное протезирование зубов: цены в «Бюджетной стоматологии»

В нашей клинике для восстановления зубов Вам предложат на выбор коронки из металлокерамики, диоксида циркония (цена от 4300 руб.), микропротезы на 1-3 зуба, съемные протезы ivocap, а также протезирование на имплантатах (полное или частичное).

Специалист клиники расскажет о рекомендуемых для Вас в данном конкретном случае протезах, обозначит альтернативные варианты лечения с обсуждением их преимуществ и особенностей.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru