Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Куда можно переехать жить в пожилом возрасте? – Болгария
22:14, 14 ноября 2017

Куда можно переехать жить в пожилом возрасте? – Болгария


Сегодня, многие курорты Болгарии вы можете с полной ответственностью назвать райскими уголками Причерноморья. Благодаря природной красоте ландшафта, развитой инфраструктуре, богатой культуре, Болгария привлекает к себе огромное количество туристов и инвесторов со всего мира. Множество курортных местечек, как популярных ранее, так и ставших популярными за последние годы, например, Балчика, где расположены роскошные апартаменты и отельные комплексы у самой воды, дают прекрасные возможности для отдыха и досуга. Особенно с благоприятной погодой, которая тоже привлекает и новых и старых туристов. Про данную страну вы можете еще более прочитать на портале dmrealty.ru.

Немалое по своей протяженности (около 350 километров), черноморское побережье Болгарии, может предложить вашему вниманию, как большие, многолюдные курорты с огромными комплексами, так и не такие шумные места для отдыха. Например, бухта Белая Лагуна даст возможность отдохнуть от шумных толп и суеты, в роскошных апартаментах, из окон которых открываются красивейшие морские виды.

Великолепная природа этого региона и шесть солнечных месяцев дают прекрасную возможность для довольно уединенного отдыха. Здесь достаточно гостиниц, апартаментов и развлекательных комплексов, построенных по самым современным, европейским требованиям и предоставляющих вашему вниманию широкий выбор недвижимости, такие как – квартиры студии, или роскошные пентхаусы с бассейнами на крыше. Суперсовременные спортивные залы, поля для гольфа международного уровня, гавани с возможностью заниматься парусным спортом. Множество красивых, а нередко и уединенных бухт и бухточек болгарского побережья, частных и общественных гаваней предлагаются любителям парусного спорта и попросту для морских прогулок. Кроме отдыха, такие местечки предоставляют благодатное поле для деятельности инвесторов.

Став владельцем недвижимости в любом прибрежном поселке, городе, вы сможете любоваться морскими видами с собственных террас, выходящих на залив, или даже расположенных прямо над линией прибоя. Вашему вниманию будут предоставлены не только природные и рукотворные достопримечательности Болгарии, великолепие местной архитектуры и быта, но и большое количество ресторанов и ресторанчиков, баров и кафе с национальной кухней, или кухней прочих народов мира. Кроме того, здесь много природных минеральных источников, богатое культурное наследие и самый большой экзотический и уникальный на Балканах ботанический сад.

Подводя итог, можно смело сказать, что курорты Болгарии – это благоприятная среда, как для отдыха, так и для инвестиций в недвижимость любого типа.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru