Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Куда жаловаться на брокера?
14:52, 25 декабря 2020

Куда жаловаться на брокера?


Форекс представляет собой общеизвестную валютную биржу. Однако, многие ошибочно считают её лохотроном, поскольку заработать на ней удаётся далеко не каждому. О форекс сайте, как о лохотроне в основном распространяются те, кто однажды или многократно потеряли здесь свои деньги. К тому же, многие брокеры требуют серьёзных вложений. Это усиливает недоверие мало осведомлённых пользователей к некоторым брокерским конторам. Куда жаловаться на брокера – узнаете по ссылке.

Очень многие дилерские центры, рекламируя свои кампании, предлагают минимум услуг, таких как бесплатная регистрация, бесплатная установка метатрейдера, советника, а также достаточно приличный бонус для начала работы. Но чаще всего – это партнёры, которые сами не прочь хорошо заработать на вашей неосведомлённости. Если у человека нет определённой базы знаний, то дальше регистрации, установки оборудования, получения бонуса дело не пойдёт. Это ошибка многих людей, которые хотят всё и сразу, идя на поводу у заманчивой рекламы с денежными дождями и кучами купюр.

Для них организовывают специальные школы, причём совершенно бесплатно, курсы с «экспертами»-преподавателями, которые довольно успешно предоставляют наглядные примеры достижений своих близких друзей, имеющих сейчас солидный капитал. На самом деле это всего лишь тонкий психологический расчёт, очень часто используемый для привлечения клиентов и дополнительных инвестиций.

Следует всё же заметить, что и некоторые дилерские центры(ДЦ) ведут себя не всегда достаточно прозрачно по отношению к своим трейдерам. Отсутствие реальных офисов, представительства, оформленные на предпринимателей, а сами дилинговые центры зарегистрированы где-то за рубежом. При заключении договора, трейдеру приходится соглашаться с рисками торговли. Это тоже должно быть сигналом, когда следует задуматься в некорректности организации.

Но, ради справедливости, стоит обратить внимание на то, что отдельным трейдерам всё же удаётся неоднократно срывать достаточно привлекательный куш. Это факт, который всё же имеет место. Существуют довольно прозрачные ДЦ, имеющие ПАММ-счета, наглядно демонстрирующие все действия и доход трейдеров.

Если работать через коммерческие банки, а не через ДЦ, то открываются гораздо большие возможности и перспективы для торговли, такие как уменьшение или отсутствие кредитного плеча, что обеспечивает уменьшение риска.

Однако в банке при открытии счёта потребуется больше денег для вложений, чем в брокерских конторах. Но при работе с коммерческими банками не возникает чувства, что Форекс – это обман и развод. Здесь всегда более высокий уровень.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru