Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Купить коричневый керамогранит для отделки кухни и других помещений в Москве и регионах
15:29, 10 января 2020

Купить коричневый керамогранит для отделки кухни и других помещений в Москве и регионах


Коричневый керамогранит

Коричневый керамогранит – это плитка, которая позволяет создавать уютный и непринужденный интерьер в любом помещении, независимо от его размера и количества мебели, других вещей. Коричневый считается наиболее традиционным из всех цветов, так как его можно без проблем можно комбинировать с другими оттенками, не ориентируясь на палитру.

Чаще всего керамическую плитку коричневого и схожих цветов применяют для отделки ванных комнат и кухонь. Подобную плитку можно также применять и для проведения ремонтных работ в часто проходимых общественных местах. А потому чтобы разнообразить свой дом и создать уникальный дизайн, который будет совершенно непохож на другие, можно купить керамогранит коричневого цвета.

Особенности производства и преимущества керамогранита

Для изготовления керамогранита не используются особенные материалы, а исходным сырьем выступают:

  • глина;
  • полевой шпат;
  • кварцевый песок;
  • каолин.

Производство керамогранита отличается от создания простой керамической плитки процессом. Для его получения применяется печь с температурой розжига до 1300 градусов Цельсия, а также более высоким давлением (до 450 кг/см). В процессе происходит полное сплавление всех материалов, а вследствие давления образуются микропоры, которые помогают стройматериалу служить намного дольше даже при условии активного пользования.

К другим достоинствам керамогранита относится:

  • долговечность использования;
  • возможность выдерживать нагрузки до нескольких сотен килограмм;
  • устойчивость к влаге и агрессивному воздействию окружающей среды;
  • практичен в использовании;
  • имеет огромный выбор расцветок и текстур;
  • приемлемая цена и оптимальное соотношение стоимости.

Декор помещения

Коричневый керамогранит считается востребованным материалом. А потому интерьер с ним ассоциируется с современным дизайном. Отлично смотрятся помещения с рельефным рисунком, а потому можно подобрать фактуры с нанесенным рисунком, однотонной матовой или гладкой поверхностью, имитацией под мрамор и прочее.

Широкий выбор керамогранита представлен в интернет-магазине Керамтрейд. Здесь можно выбрать плитку по различным параметрам – формату, толщине и цвету. Керамогранит можно заказать в любой объеме в онлайн-режиме, будучи уверенным в его качестве, так как изготавливается материал из высокопрочных материалов. Уход за ним не сложен, плитка не боится грязи и влаги, а потому прослужит очень долго.

Дополнительная информация на страницах сайта https://www.ceramtrade.ru

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru