Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Лучшие женские сумочки известных брендов от z077
13:47, 22 ноября 2017

Лучшие женские сумочки известных брендов от z077


Покупка женской стильной сумки — это целый ритуал, в процессе которого нужно выбрать идеальное изделие. Обращаясь в магазин z077.ru, покупательницы получают сразу несколько преимуществ:

  1. Огромный ассортимент продукции. И каталог всегда пополняется.
  2. Только известные бренды, которые находятся на слуху и ассоциируются с лучшим качеством.
  3. Доставка по всей России, возможность выбора одного из нескольких аксессуаров при доставке курьером.
  4. Доступные цены на всю продукцию и частые скидки.

Любая женская сумка на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki — это замечательный выбор, который имеет сплошные преимущества.

MISS DIOR и DIOR: безупречный стиль

Если душа просит чего-то яркого и нестандартного, розовая сумочка от MISS DIOR станет подарком для женщины. Это удобный, практичный аксессуар, который привлекает внимание и становится изюминкой гармоничного образа.

женская сумка Диор

А вот если вы ищете что-то для работы и деловых образов, то большая сумка DIOR в черном цвете и с двумя ручками подойдет на 100%. У нее есть два основных отделения, множество дополнительных карманов, а также дополнительный ремешок для носки на плече.

черная женская сумка

Еще одна интересная модель Christian Dior — черная сумка с голубыми вставками. Это одновременно и практичное, и нескучное изделие, которое освежит образ, добавит в него акценты.

женская сумка Диор

Chanel: марка для настоящих ценительниц моды

Ни одна подборка модных брендов не обходится без этого названия. Начнем с сумки Chanel Boy — лучшего решения для ярких стильных образов. Эта сумочка выпускается в массе вариаций — в магазине z077.ru есть как самые простые, так и нестандартные решения в нескольких оттенках.

женская сумочка Шанель

А это более деликатная, женственная и нежная сумочка Chanel Cavier. Чудесный цвет пудры делает образ буквально воздушным. Но в каталоге есть эти же модели в других оттенках. Они пользуются такой же популярностью, как и женские сумки с короткими ручками на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki/s-korotkimi-ruchkami.

женские сумки с короткими ручками

Не менее интересна эта двойная маленькая сумочка, которая хорошо подойдет и под платье, и под джинсы. Она снабжена ремешком с цепочкой. Очень популярен этот аксессуар в бордовом оттенке, а также черном цвете.

сумочка Шанель

Gucci: стиль, в котором никто не сомневается

Если вам нужно что-то яркое и нестандартное, присмотритесь к вот таким лаковым моделям. Они выпускаются в разных цветах.

желтый клатч Гуччи

А вот для более строгих и простых образов подойдет серый аксессуар, сделанный под кожу рептилии. Для своих размеров это довольно вместительная и удобная сумочка.

женский клатч Гуччи

Другие интересные марки для выгодных покупок

Красивый, богато украшенный клатч Versace — лучшее решение для вечернего выхода.

черный женский клатч

То же самое можно сказать про черную сумочку Yves Saint Laurent, которая все же имеет чуть больше места для личных вещей.

черная женская сумочка

Порадует покупательниц и выбор аксессуаров от Michael Kors. В каталоге этого бренда есть множество деловых моделей вроде этой черной сумки.

стильная женская сумка

Немало решений предложено и тем модницам, которые ищут что-то вместительное, практичное, но женственное и аккуратное.

вместительная женская сумка

Фотографии и информация для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru