Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Модные женские кофты базовых цветов: зима 2022-2023
12:33, 20 января 2023

Модные женские кофты базовых цветов: зима 2022-2023


С приходом осенней непогоды девушкам приходится заменять легкие платья и блузы на уютные теплые кофточки, сочетая их с брюками или джинсами, юбками или удлиненными шортами из плотной ткани, которые также уместны в осенне-зимнем сезоне. Кофты в прохладные месяцы года считаются универсальным предметом гардероба, поэтому они всегда сохраняют свою актуальность. Главное, правильно выбрать цвета таким образом, чтобы они гармонично сочетались с другими имеющимися в наличии предметами одежды.

Черный цвет

Такое практичное, немаркое решение станет прекрасной базой для любого комплекта, будь то брюки, шорты или юбка. Черные кофты женские позволяют создавать стильные, популярные в наши дни образы total-black. А чтобы такие образы не выглядели слишком скучно, уныло и тривиально, модные дизайнеры советуют отдать предпочтение моделям с принтами, интересными вставками, или использовать яркие аксессуары.

Женские кофты белого цвета

Аналогично черному, белый цвет всегда рассматривался как универсальный и базовый, поэтому белые вещи должны обязательно присутствовать в женском гардеробе. Белоснежные кофточки не только отлично освежают и подчеркивают нежность кожи лица, они могут стать основой для любых нарядов. Такое решение подойдет для работы в офисе, похода на выставку, кино или театр, и даже для вечеринки с друзьями. Кофты белого цвета сочетаются с удлиненными пиджаками, цветными брюками или вариантами из денима. А если дополнить эту одежду соответствующей обувью, например, массивными ботинками или кроссовками, то можно создать модный и актуальный в этом сезоне лук в стиле кэжуал.

Синие кофты для создания уютных зимних образов

Синий цвет всегда ассоциировался с зимой. Теплый свитер или джемпер в синей цветовой гамме освежит и украсит обычный образ, созданный в любом стиле. Кофта синяя женская способна придать яркость и выразительность даже будничным нарядам, главное, правильно подобрать фасон и оттенок модели. В зависимости от выбранного оттенка, такая одежда может выглядеть строго и официально, либо утонченно, женственно и нежно. Синий цвет имеет удивительную особенность – он понижает цветовую температуру тех оттенков, которые находятся рядом с ним. Но, хотя его причисляют к холодным тонам, среди различных вариаций синего можно обнаружить те, которые излучают тепло. Речь идет, в частности, об оттенках с желтым подтоном. В осенне-зимнем сезоне 2022-2023 кофты синего цвета считаются самыми модными, стильными и трендовыми решениями.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru