Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Новороссии сегодня 06 09 (сентября) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе
6:20, 06 сентября 2015

Новости Новороссии сегодня 06 09 (сентября) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе


1--2Представители непризнанных ДНР и ЛНР заявили о том, что если передать контроль над государственной границей украинским военным, то ситуация радикальным образом не изменится.

Соответствующая информация была озвучена Владиславом Дейнего. Указанный пункт пропуска предусмотрен статьями Минских соглашений, следовательно, следует придерживаться каждого отдельного пункта.

Если граница будет под полным контролем украинских вооруженных сил, то ситуация с безопасностью в регионе никак не измениться. Следует обратить внимание на то, что в соответствии с Минскими соглашениями украинские власти должны полностью согласовывать с представителями республик тех кандидатов, которые будут занимать руководящие должности в государственных структурах приграничного региона.

По последней информации стало известно, власти ЛНР полностью готовы передать контроль над границей украинским пограничникам. Что касается ДНР, то здесь официально определили минимальную сумму штрафных санкций при нарушении финансового законодательства.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru