Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости России и мира сегодня 27 08 (августа) 2015: сенаторы решили запретить въезд в Россию Керри
6:40, 27 августа 2015

Новости России и мира сегодня 27 08 (августа) 2015: сенаторы решили запретить въезд в Россию Керри


1Представители Совета Федерации решили инициировать введение ответной меры, связанные со срывом визита представителей верхней палаты на территорию США, расширив вместе с тем список санкций.

Сенаторы решили запретить въезд в страну госсекретарю Америки Джону Керри, а также всем его заместителям. Напомним нашим читателям, что Валентине Матвиенко запретили въезд в США.

Следует обратить внимание наших читателей на то обстоятельство, что российские власти постоянно вводят ассиметричные санкции по отношению к США и официальным представителям этой страны. Вот только подобными методами разрешить ситуацию невозможно, поскольку официальные американские лица крайне неохотно посещают Россию, чего нельзя сказать об отечественных государственных служащих, которые не только работают в США, но и отдыхают в этой стране.

Россия не планирует инициировать введение ответных мер и вводить какие-либо ограничения на въезд каких-либо делегаций международного уровня и срывать тем самым мероприятия. Как бы то ни было, в США никто не считается с мнением России. Эта страна где верховенствует международное право, чего нельзя сказать о нашем государстве.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru