Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня 09 ноября 2015 года: Ермолаева рассказала почему рассталась с парнем
6:41, 09 ноября 2015

Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня 09 ноября 2015 года: Ермолаева рассказала почему рассталась с парнем


1-2-2Нелли Ермолаева, одна из бывших участниц шоу Дом-2 недавно рассказала о том, что ее отношения с мужем уже официально завершены. На сегодняшний день она стала телеведущей на канале «RU.TV».

Девушка подтвердила, что ее личная жизнь наполнена гармонией, спокойствием и умиротворением. Было установлено: в последние 3 года девушка занята выстраиванием собственных отношений с молодым человеком. Избранника Ермолаевой зовут Кирилл. В течение нескольких последних лет поклонники девушки могли наслаждаться свежими фотографиями парочки. Впрочем, в один момент все новые снимки просто прекратили публиковаться.

Затем Нелли направили огромное количество писем от поклонников, в которых они искренне интересовались реальным положением дел в ее личной жизни. Вот только ответа никто так и не получил. Стало очевидно, что девушка просто не хочет посвящать в тайны личной жизни кого-либо постороннего.

За несколько дней она все же прокомментировала положение дел: взаимоотношения действительно начали охладевать, особенно после того, как она стала популярной и известной телеведущей. Молодой человек просто не выдержал отсутствия внимание со стороны любимой.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru