Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:57, 01 сентября 2015

Новости Шоу-бизнеса сегодня 01 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео


4Киркоров слепнет?

По сообщению ряда светских хроникеров, стало известно, что популярный российский исполнитель Филипп Киркоров продолжает стремительно терять зрение. Журналисты констатировали: знаменитость часто передвигается с помощью поводырей.

Несколько недель назад завершился детский конкурс «Новая волна». В жюри активное участие принимал и Филипп Киркоров. Показательно, что исполнителя все чаще замечают в компании довольно коренастых мужчин, которые постоянно поддерживали певца под руки. Пока журналист только гадали, что происходит с исполнителем, другие стали заявлять о том, что поп-король просто теряет зрение, причем это происходит весьма стремительно.

Если верить первым симптомам, Филипп страдает от куриной слепоты. Говоря научными терминами – никталопии. Это расстройство, при котором человек теряет способность видеть в темноте и сумерках.

Основная причина подобного расстройства – отсутствие в организме необходимого количества витамина А, что характерно для случаев при неправильном питании. Киркоров уже давно известен своей любовь к пирожным и коле.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru