Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
11:50, 26 июля 2015

Новости спорта сегодня видео обзоры, трансляции и счета матчей 26 07 (июля) 2015


6-altayВчера в Санкт-Петербурге завершилась официальная предварительная церемония жеребьевки на Чемпионат мира по футболу, который запланирован на 2018 год и будет проходить на территории России. Петербург на несколько часов превратился в олицетворение современного футбола: звёзды всех величин прибыли в северную столицу.

Последние трансляции и новости мира спорта на 26 июля 2015

Поскольку Россия является страной-хозяйкой спортивного мероприятия, то е спортсменам достаточно будет пройти всего 4 отборочные матчи. Обратим внимание всех поклонников футбола, что сборной страны предстоит встретиться в группе Н с такими соперниками, как Бельгия, Греция, Эстония, Кипр и Босния и Герцеговина. Матчи для наших футболистов будут исключительно товарищескими.

В борьбу за Чемпионат Мира уже включилось более 180 национальных команд, в общей сложности им предстоит сыграть порядка 800 матчей. По их итогам будет определена 31 команда, участники которой и прибудут в Россию. Следует обратить внимание наших читателей, что спортивное соревнование стартует уже 14 июля и оно пройдет сразу в 11 городах России.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru