Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
11:38, 28 июля 2015

Новости спорта сегодня видео обзоры, трансляции и счета матчей 28 07 (июля) 2015


6Денис Лебедев, владеющий чемпионским поясом Всемирной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе, решил провести свой следующий поединок ближе к средине ноября 2015 года. Информация была подтверждена и Вадимом Корниловым, менеджером российского боксёра.

Новости мира спорта и последние обзоры на 28 июля 2015 года

«Традиционно, подготовительные сборы у Дениса стартуют с сентября. Представители компании «Мир бокса» заявили о намерении возвратить боксёра в ринг уже в ноябре», – отметил Корнилов. Никакой дополнительной информации касательно будущего соперника Дениса пока нет.

Обратим внимание на то, что одним из обязательных претендентов на бой с Лебедевым является и Бейбут Шуменов, один из бывших чемпионов по версии WBA, которому 26 июля по итогам боя удалось победить американского бойца Би Джея Флореса и завоевать временный пояс чемпиона мира.

Напомним нашим читателям, что последний поединок Лебедева состоялся 10 апреля. Денис по очкам одолел французского боксёра Йоури Каленга. В общей сложности 35 летний российский боец может похвастаться 27 победами и 1 поражением. Один поединок организаторы признали несостоявшимся.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru