Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
8:01, 22 июня 2015

В Алтайском регионе зарегистрированы кражи имущества


1По сообщению пресс-службы МВД Алтайского края за последние сутки были зарегистрированы несколько случаев кражи имущества. Так в городе Горно-Алтайске двое безработных граждан незаконно проникли на территорию строящегося объекта и похитили электрические кабели и электрооборудование на сумму в 21 000 российских рублей. Похищенное не было изъято. Подозреваемые, 1967-го и 1985-го года рождения ранее привлекались к уголовной ответственности.

На данный момент один злоумышленник задержан, другой находится в розыске. Ещё один житель Горно-Алтайска был задержан сотрудниками МВД за кражу с банковской карты суммы в 5 700 рублей. Безработный злоумышленник 1972-го года рождения также ранее привлекался к уголовной ответственности. В Усть-Коксинском районе, местный житель похитил с полигона 10 рулонов сетки-рабицы на общую сумму в 27 000 рублей.

Похищенное имущество было изъято, преступник задержан. В селе Чемал произошла ещё одна кража. Мужчина без определенного места жительства и житель села Акташ проникли в частный дом, из которого похитили спиртные напитки. Оба злоумышленника были задержаны сотрудниками местной полиции, а часть украденного имущества удалось изъять.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru