Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Украины сегодня 19 08 (августа) 2015: Сваты на пике популярности
21:34, 18 августа 2015

Новости Украины сегодня 19 08 (августа) 2015: Сваты на пике популярности


1-3В украинском законодательстве предусмотрены ограничения на показ российских фильмов на местных и государственных телеканалах. В то же время, это нововведение стало основной причиной очередного противостояния между украинскими телеканалами. Как оказалось, эфир просто нечем заполнить.

Дошло до того, что телеканалы решили отказаться от публикации телепрограммы на несколько недель вперёд, дабы нивелировать вероятность кражи идей. Новые проекты традиционно планируют представить только осенью, что позволит получить дополнительную прибыль.

Многие телеканалы восполняют пустующие эфиры теми сериалами и фильмами, которые полюбились массовому зрителю. Так, популярный сериал «Сваты», который был признан самым топовым на украинском рынке, вновь возвращается на большие экраны.

Украинским телеканалам не раз доводилось на практике убедиться в том, что именно этот сериал традиционно собирает у экранов максимальное количество телезрителей. Добавило остроты и известие о продолжающихся съёмках 7 сезона, который вскоре должен появиться на телеэкранах. Многие зрители решили вспомнить о событиях 5 и 6 сезонов.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru