Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 19 августа 2015 года: Чуев решил воспользоваться Африкантовой?
21:33, 18 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 19 августа 2015 года: Чуев решил воспользоваться Африкантовой?


1-5Поклонникам телепроекта Дом 2 приходится все чаще обсуждать те события и ситуации, в которых оказывается Марина Африкантова. Ни для кого не стало секретом то, что девушка решилась и дальше строить любовь с Андреем Чуевым. Зрители уверены, что женатый мужчина просто использует доверчивую девушку в собственных целях.

Несмотря на то, что у многих могло сложиться мнение о полном контроле Марины, в действительности дела обстоят диаметрально противоположным образом: все события и малейшие телодвижения своей спутницы контролирует именно Чуев, причём делает это весьма профессионально.

Двусмысленно выглядит со стороны и недовольство девушки лишним весом Андрея: она говорит о том, что её не устраивает избыточный вес Чуева, но в то же время продолжает ему активно готовить каждый день. В постели ребята также ведут себя весьма свободно, и это несмотря на тот факт, что официально Чуев ещё не развелся со своей женой.

Несмотря на всё, девушка полностью погрузилась в любовные отношения с женатым мужчиной, её не останавливает даже кольцо Андрея, которое тот отказывается снимать принципиально.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru