Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Обучение фитнес инструкторов в Иркутске
15:42, 14 марта 2021

Обучение фитнес инструкторов в Иркутске


Курс «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу» рассчитан на тех, кто имеет базовое образование по специальности, такое как среднее или высшее физкультурное. Обучение фитнес инструкторов в Иркутске является самым эффективным в регионе и пользуется огромным спросом.

Количество мест в группе ограничено. Регистрация на обучение не является основанием для резервирования места в группе. Резервирование места в группе осуществляется только после оплаты.

Результат обучения

  • Самостоятельно проводить консультации и персональные тренировки по фитнесу и бодибилдингу для различных категорий занимающихся с учетом пола, возраста, состояния здоровья и типа телосложения
  • Владеть навыками составления рациона питания для различных категорий занимающихся в зависимости от задач тренировочного процесса (набор массы тела, снижение массы тела, поддержание и увеличение работоспособности)
  • Комфортно строить долгосрочные взаимоотношения с клиентами, разбираться в различных психологических особенностях клиентов

Этот курс позиционируется, как повышение квалификации и не затрагивает основ ведения тренировок по фитнесу, физической культуры в целом.

Это может служить препятствием в обучении неподготовленного слушателя, так как в курсе не рассматриваются базовая терминология и базовые биохимические, физиологические и другие процессы, происходящие в организме занимающегося фитнесом.

Покупая спортивное питание, каждый спортсмен ожидает заявленных производителем результатов. Нередко бывает, что результат ожиданиям не соответствует, чаще это касается людей, которые только начинают знакомиться со сферой спортпита. В этой статье расскажем, как принимать пищевые атлетические добавки, чтобы получить от них максимально возможный эффект и почему не стоит возлагать слишком большие надежды.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru