Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Преимущества тарифа Smart 495
8:15, 22 августа 2021

Преимущества тарифа Smart 495


У каждого телефонного номера есть уникальный код, привязанные к определенному городу. Комбинацию 495 отлично знает вся Россия – эти три цифры указывают на принадлежность номера к Москве. Увидев телефонный номер, который начинаются с общеизвестного кода, потенциальный клиент с большой вероятностью примет вызов и выслушает предложение оператора. Цифра 495 стали незаменимыми помощниками для многих специалистов, занимающихся телефонными продажами.

Московский код великолепно смотрится на визитках – это цифры 495 добавляют к телефонному номеру особую солидность. Именно из-за этой особенности московский код используется в различных рекламных материалах и видеороликах. Вы хотите воспользоваться универсальным маркетинговым инструментом для продажи товаров и услуг? Тогда подключитесь к тарифному плану Smart 495 и пользуйтесь преимуществами телефонного кода Москвы!

Оператор связи предоставляет 250 минут для совершения вызовов на телефонные номера других операторов. Внутрисетевые звонки в пределах региона не тарифицируются. Кроме того, абоненту предоставляется 250 SMS – сообщения можно отправлять на любые телефонные номера любых российских операторов без ограничений (в пределах установленного лимита).

Интернет-трафик ограничен объемом в 5 Гб. Доступ по всемирной паутины предоставляется на максимальной скорости в любое время дня и ночи, независимо от текущей загрузки сети.

Возможно, на вы предпочитаете пользоваться двумя телефонными номерами? Клиенты, которые обслуживаются в рамках этого тарифа, могут подключить второй контакт совершенно бесплатно. Очень удобно иметь два телефонных номера, например, для коллег по работе и близких людей.

Московский код наиболее эффектно смотрится в сочетании с красивым номером. Особую комбинацию цифр можно приобрести со скидкой 90% от обычной стоимости – акция проводится специально для пользователей нашего сервиса. Ивент доступен каждому пользователю без исключения. Акция проводится на постоянной основе.

Условия подключения

Клиентом, оформляющих заказ на подключение к тарифному плану через наш сервис https://bezlimit-mts.ru/numbers/, предоставляется скидка в размере 70% (стоимость 299 рублей). При подключении к федеральному номеру абонентская плата составит 470 рублей в месяц, к городскому – 780 рублей.

Подключенному абоненту не нужно тратить время на визит в офис продаж. SIM-карта и документы будут доставлены по указанному адресу. Пользоваться мобильной связью в рамках подключенного тарифного плана можно в день заключения контракта с оператором связи.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru