Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Проблема бесплодия в паре и ее решения
16:47, 18 апреля 2018

Проблема бесплодия в паре и ее решения


И единственным вариантом решения мужского бесплодия в любовной паре будет донорный банк. Найти донора спермы вы можете здесь. Этой детяльностью занимается проверенная временем компания Репробанка. Сперму проверяют на качество и хранят в нужных условиях, также компания гарантирует конфиденциальность личностей, которые сдают сперму, и тех, кому она нужна.
Были случаи, что у женщин рождались дети с явными патологиями и отклонениями, но при этом ни донор, ни медицинское учреждение никакой ответственности не несли. Поэтому мне хотелось найти в качестве донора для зачатия такого человека, который лично был бы заинтересован в конечном результате нашего сотрудничества.

На том же форуме я узнала о частных донорах спермы — мужчинах, желающих стать биологическими отцами большого количества здоровых людей, в целях продолжения рода и приумножения собственных генов. Оказалось, что у большинства частных доноров есть свои собственные сайты, где размещают информацию о себе и контактные данные. Одному из таких молодых людей мы супругом написали.

Как нам помог частный донор?

Наш донор спермы оказался привлекательным, умным, интеллектуально развитым и хорошо воспитанным молодым человеком. Мы встретились, пообщались, обсудили все условия, после чего подписали соответствующий договор. Было очень приятно, что мужчина был искренне заинтересован в появлении малыша на свет.

Он не требовал денег за свои услуги и очень переживал за результаты нашего сотрудничества. Надо сказать, что мне очень повезло, так как я попала в те самые двадцать процентов удачливых женщин, которым удавалось забеременеть после первой процедуры искусственной инсеминации.

Вскоре на свет появился наш любимый сын Кирилл! Мальчику уже почти два годика. Он здоровенький, симпатичный, очень развитый и смышленый ребенок! Мы с супругом в нем просто души нечаем и очень благодарны донору за его помощь!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru