Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
“Реал” – чемпион Испании!
21:51, 21 мая 2017

“Реал” – чемпион Испании!


384654

Сегодня пошли поединки последнего 38-го тура первенства Испании. В итоге мадридский “Реал” завоевал титул чемпиона. “Сливочные” выиграли усилиями Криштиану Роналду и Карима Бензема выиграв 2:0 на выезде у “Малаги”.
“Королевский клуб” побеждал в чемпионате еще в 2012 году, под руководством Жозе Моуринью. С того времени в Примере трижды “Барселоной”, и однажды – за “Атлетико”.

Теперь пришло время и мадридского “Реала”. Мадридцы заслужили свой успех. Даже после домашнего проигрыша от “Барселоны” в конце апреля подопечные Зинедина Зидана не утратила уверенность, а в следующих шести играх Ла Лиги “Реал” заработал максимум пунктов.
Ключевую роль в триумфе “королевского клуба”, сыграл Роналду. Португалец снова дал ответ всем критикам, которые твердят что Криштиану не тот и “Галактикос” нужно его продать. В предыдущих четырех встречах Примеры Роналду забил 6 голов. А в общем в закончившимся первенстве Испании он отличился 25 раз. Больше забили только два игрока “Барселоны” – Луиса Суарес (27) и Лионель Месси (37). Аргентинец стал лучшим голеадором Ла Лиги.

Второе место по результатам этого сезона заняла “Барселона”, на идет третьем – “Атлетико”, а четвертая – “Севилья”.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru