Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Современные пластиковые окна из Германии. Простое решение высокого качества
17:24, 08 августа 2019

Современные пластиковые окна из Германии. Простое решение высокого качества


Выбор оконной продукции на рынке просто поражает своим разнообразием. Модели оконных металлопластиковых систем представлены многими производителями. Оконный пластиковый профиль делают и в Европе, и в России. Какого же производителя предпочесть, среднему покупателю определиться порой бывает очень трудно. Все хотят купить самые качественные окна и по самым низким ценам. Конечно, качественные окна очень дешево не купишь, но можно найти оконные конструкции хорошего качества и по оптимальной цене. Именно такие окна предлагает компания-производитель Schuco, детальнее о них тут https://www.okna-plastek.ru/okna_schuco/.

Окна из профиля, который привезен из-за рубежа стоят довольно дорого. Покупать изделия отечественных производителей – большой риск. Можно, конечно, найти оконные конструкции неплохого качества под маркой российской компании, но в большинстве своем отечественная продукция не всегда отвечает установленным стандартам. Все знают, что лучшие окна ПВХ выпускают немецкие фирмы. И сейчас в России открылось много дочерних предприятий известных немецких концернов, выпускающих металлопластиковую продукцию. Качество продукции, выпускаемой на дочерних предприятиях, ничем не отличается от продукции изготавливаемой на заводах, размещенных в Германии. Дочерние предприятия изготавливают оконный качественный профиль алютех по той же рецептуре, как и на главном производстве, действует тот же контроль качества, и вся продукция, выходящая с конвейера, соответствует установленным стандартам. И, кроме того, дочерние предприятия германских компаний выпускают продукцию, адаптированную к российским условиям. Например, если вы купите окна марки Века, то они будут обладать всеми необходимыми качествами для эксплуатации в климатических условиях России. Окна Века обладают длительным сроком службы именно в таких сложных условиях российского климата. Их пластиковый профиль хорошо выдерживает сильные зимние морозы и летнюю жару. Окна устойчивы к сильным ветровым нагрузкам, хорошо изолируют помещение от внешнего холодного воздуха.

Я выбрал окна саламандер из Германии – это лучшие системы для остекления оконных проемов в отношении цены и качества, и которые можно подобрать для любого региона России. Для средней климатической зоны оптимальным вариантом станут стандартные оконные рамы с двухкамерными стеклопакетами, для северных регионов предназначаются окна с улучшенными характеристиками теплоизоляции. Такие конструкции обеспечиваются трехкамерными стеклопакетами. Пластиковый профиль имеет усиленную систему армирования, которая придает ему жесткость и устойчивость к особо низким температурам и другим атмосферным явлениям. Многокамерная система профиля (от 5 воздушных камер) обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru