Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Спасибо за поддержку
7:55, 17 сентября 2014

Спасибо за поддержку


В понедельник, 15 сентября, на главной площади столицы по инициативе регионального и горно-алтайского отделений партии «Единая Россия» состоялся митинг по итогам выборов, прошедших 14 сентября. Председатель Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай пятого созыва Иван Белеков, избранные депутаты от партии «Единая Россия» выразили признательность всем избирателям, которые, проявив свою гражданскую сознательность и политическую активность, приняли участие в выборах Главы Республики Алтай, Председателя Правительства РА и депутатов республики.
В своем выступлении Иван Белеков отметил, что впервые в истории Республики Алтай партии «Единая Россия» оказана такая мощная поддержка, это позволит ей в региональном парламенте создать конституционное большинство.
– Мы должны и дальше продолжать идти выбранным курсом. Несмотря на все еще имеющиеся трудности и нерешенные проблемы, мы уверены, — сказал Иван Итулович, — что оправдаем ваше доверие, потому что точно знаем, что надо делать дальше.
С приветственным словом к собравшимся обратились мэр города Виктор Облогин и Алена Казанцева, которые возглавили региональный список. Мэр Горно-Алтайска поблагодарил жителей столицы за поддержку кандидатов-«единороссов», Александра Бердникова, который в последнее время был временно исполняющим обязанности Главы Республики Алтай. Виктор Александрович также заверил горожан, что все наказы, которые были озвучены ими во время предвыборной кампании, станут руководством к действию.
Искреннюю признательность также выразила Татьяна Гигель, вновь избранная в парламент по одномандатному округу в Чойском районе. В своем выступлении Татьяна Анатольевна отметила, что в Республике Алтай предвыборная борьба была очень напряженной, но партия «Единая Россия» одержала убедительную, чистую и красивую победу.
– Мы хорошо осознаем, — сказала она, — какую меру ответственности вновь взяли на себя. Несмотря на то что за прошедшие восемь лет партии «Единая Россия» многое удалось сделать, мы сегодня отчетливо понимаем, что настал черед решать проблемы каждого человека. А это водо- и электроснабжение, состояние наших автомобильных дорог и многое другое, что влияет на качество жизни. Вместе с вами, дорогие земляки, с партией «Единая Россия», Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным мы будем строить могучую красивую Россию.

er-3

er-2

er-1

er-4

 

Олеся Бородина

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru