Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
“Танцы” на ТНТ 26.12.15: Максим Нестерович одержал победу во 2 сезоне шоу «Танцы»
21:19, 27 декабря 2015

“Танцы” на ТНТ 26.12.15: Максим Нестерович одержал победу во 2 сезоне шоу «Танцы»


6_mjqiwrksy-1Накануне на ТНТ завершился финальный выпуск уже 2 сезона шоу-проекта «Танцы». Именно в рамках этого гала концерта организаторы шоу официально объявили победителя, который смог получить 3 миллиона рублей. По итогам выпуска озвучили и самый любимый среди зрителей коллектив.

Но перед озвучиванием результатов, все поклонники шоу смогли в очередной раз увидеть своих любимчиков на большой сцене. На проект приехали даже те танцоры, которые выбили из шоу. Они станцевали и представили в очередной раз свои лучшие постановки. Зрителей удивляли не только хорошо организованными постановочными номерами, но и целым рядом сюрпризов.

Как оказалось, телезрителям больше всего понравился коллектив Мигеля. Воспитанники Дружинина оказались фактически не у дел. Ведущая решила не томить миллионы поклонников шоу и назвала долгожданное имя победителя 2 сезона. Победителем оказался Макс Нестерович, который еще в рамках кастинга заявлял о своем намерении одержать уверенную победу.

На сцене парень официально и на всю страну признался в любви к девушке и сделал ей предложение. Девушка просто прыгала от ярких впечатлений и счастья, ответила парню «ДА»

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru