Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Технология текстильной (промышленной) печати. Пледы с нанесением логотипа
19:44, 09 февраля 2019

Технология текстильной (промышленной) печати. Пледы с нанесением логотипа


Что является неизменным символом домашнего уюта и комфорта?

Приятно осенними и зимними вечерами посидеть под шум ветра и дождя под тепленьким, мягким пледом. Тем более, что в последнее время этот аксессуар становится все популярнее. Многие дизайнеры его используют для того, чтобы придать интерьеру помещения больше уюта. Но при выборе пледа есть некоторые тонкости, которые следует учесть, чтобы выбор был максимально удачным. Если ваша компания хочет активно продвигать бизнес и продукцию, то плед в качестве подарка будет отличным вариантом для клиентов. А чтоб название фирмы и ее логотип запоминался, стоит брендировать такую продукцию. Заказать пледы с нанесением логотипа хорошего качества вы можете на сайте полиграфической фирмы.

Плед – это нечто среднее между одеялом и покрывалом. Его можно использовать в нескольких ипостасях – и укрываться им, и застилать кровать или тахту, используя его в качестве элемента декора. Плед можно не одевать в пододеяльник, он более приятный телу.

При выборе пледа необходимо обращать внимание на материал, из которого он сделан. Наибольшее распространение получили флисовые (акриловые) пледы. Они достаточно недороги, цветовые решения отличаются многообразием, удобны в использовании, практически не мнутся. Более дорогие, но теплые – шерстяные пледы. К их недостаткам можно отнести возможные аллергические реакции, которые они могут вызывать у некоторых людей.

Существуют пледы из искусственного меха, с имитацией окраса животных. Это оригинальное решение, они интересно выглядят, приятны в использовании. Для любителей натуральных материалов и стиля под старину отличным вариантом станет вязанный плед их шерсти или ангоры, они чрезвычайно теплые, более дорогой шелковый плед удовлетворит даже настоящих эстетов. Они смотрятся очень стильно в любом интерьере.

Классический стиль не приемлет ничего яркого и броского, к нему подходят мягкие расцветки, которые отлично впишутся в общий интерьер. Например, это могут быть акриловые или хлопковые пледы, они органично впишутся в обстановку.

Шелковые и меховые пледы – отличные аксессуары, на которых стоит акцентировать внимание в общей обстановке. Они гармонично поддержат интерьер, имеющий национальную направленность.

При выборе пледов в качестве украшения интерьера следует выполнять ряд правил. Цвет не должен быть темнее того, в котором выдержана общая обстановка. Не обязательно подбирать именно ту цветовую гамму, которая присутствует в окружении. Достаточно создать небольшой контраст.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru