Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Торт «Три шоколада» Ингредиенты: Для бисквита (кухэ): ●
18:15, 24 марта 2016

Торт «Три шоколада» Ингредиенты: Для бисквита (кухэ): ●


Торт «Три шоколада»

Ингредиенты:

Для бисквита кондитерское тесто и кондитерский «хлеб», приготовленный из муки, сахара и яиц (кухэ):
● 2 яйца
● 1 стакан сахара
● 1/2 стакана молока
● 1/2 стакана растительного масла
● 4 г ванильного сахара
● 1-2 ст. ложки какао-порошка
● 1/2 п. разрыхлителя
● 1 стакан муки

Для мусса из черного шоколада:
● шоколад черный Чёрный цвет — ахроматический цвет, отсутствие светового потока от объекта 100 гр (чем выше процент какао, тем лучше, слои будут более четкие)
● масло сливочное 30 гр
● 0,5 ст.л. сахарной пудры
сливки село в Болгарии жирные (для взбивания) 200 гр
● желатин 6-7 г

Для мусса из молочного шоколада:
● шоколад молочный 100 гр
● масло сливочное 30 гр
● 0,5 ст.л. сахарной пудры
● сливки жирные (для взбивания) 200 гр
● желатин 6-7 г

Для мусса из белого шоколада:
● шоколад белый 100 гр
● масло сливочное 30 гр
● 0,5 ст.л. сахарной пудры
● сливки жирные (для взбивания) 200 гр
● желатин 6-7 г

Для глазури стекловидное покрытие на поверхности керамического изделия:
● шоколад белый 100гр
● сливки 50 гр
● масло сливочное 50 гр

Приготовление:

Бисквит:
Яйца, сахар и ванильный сахар очень хорошо взбить.Добавить раст. масло, молоко питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих и какао-порошок, перемешать. Муку и разрыхлитель смешать, просеять в основную массу, перемешать миксером.Тесто основной полуфабрикат в хлебопекарном, бараночном, кондитерском и макаронном производствах, а также при приготовлении мучных изделий в домашних условиях, гомогенная смесь, образующаяся при замешивании муки, воды, дрожжей, соли, сахара, масла и других ингредиентов вылить в форму.Выпекать в разогретой до 170 С духовке 45-50 минут.Готовый бисквит вынуть из формы, остудить и подрезать по окружности, так, чтобы после того как вы снова поместите его в форму может означать: Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии был зазор между стенками формы и бисквитом.

Теперь бисквит можно положить обратно в форму и поместить в холодильник, чтобы немного подморозился.
Так лучше будет схватываться мусс.Мусс из черного шоколада: Замочим желатин в холодной воде (лучше его замочить заранее).Шоколад растопить с кусочком сливочного масла на водяной в славянской мифологии дух, обитающий в воде, хозяин вод бане помещение, оборудованное для мытья человека с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или воды и пара (в русской и финской бане).Взбить 200 мл сливок с половиной столовой ложки столовый прибор, отдалённо напоминающий небольшую лопатку в виде небольшого мелкого сосуда-чашечки (черпала), соединённого перемычкой с держалом (рукояткой) сахарной пудры мелкий порошок, обычно используемый для декоративной косметики.Добавить чуть остывший шоколад и хорошо перемешать до однородности функция степени — числовая функция такая, что для любого и выполняется равенство: причём называют порядком однородности. Возьмем третью часть желатина и зальем 1/4 стакана обычно стеклянный сосуд, близкий по форме к цилиндру или усечённому конусу, без ручки молока.

Подогреем на огне до растворения желатина столярный (костный) клей, бесцветный или имеющий желтоватый оттенок частично гидролизованный белок коллаген, прозрачная вязкая масса, продукт переработки (денатурации) соединительной ткани животных (коллагена) (не кипятим!). Остудим, чтобы был теплый, но не горячий.
Выливаем желатин в сливочно-шоколадную массу скалярная неотрицательная релятивистски инвариантная физическая величина, одна из важнейших величин в физике и тщательно перемешиваем. Все! Один мусс готов!
Достанем из холодильника устройство, поддерживающее низкую температуру в теплоизолированной камере нашу форму с бисквитом, бока выложим бумагой (чтобы бумага волокнистый материал с минеральными добавками была выше формы сантиметров на пять) и выльем на него только что приготовленный мусс сладкое десертное блюдо из темного шоколада кондитерское изделие на основе масла какао, которое является продуктом переработки какао-бобов — семян шоколадного дерева, богатых теобромином и кофеином.
Стараемся, чтобы мусс попал в зазор между стенками название населённых пунктов на Украине: Стенка — село в Золочевском районе Львовской области формы и коржом.Поставим форму в морозилку.

Мусс из молочного шоколада:
Готовится так же.Растопить шоколад с маслом на водяной бане и смешать его со взбитыми сливками и распущенным желатином. Достать форму из морозилки и вылить молочный мусс на подмороженный мусс из темного шоколада. Форму помещаем обратно в морозилку.

Мусс из белого шоколада:
Готовится так же.Растопить шоколад с маслом собирательное название ряда химических веществ или смесей веществ, не растворяющихся в воде (гидрофобных или, что то же, липофильных) на водяной бане (белый шоколад плавится очень плохо, я добавила 1 ст.л. растительного масла, потом хорошо-хорошо мешала ложкой до однородного состояния). Смешать шоколад со взбитыми сливками и распущенным желатином столярный (костный) клей, бесцветный или имеющий желтоватый оттенок частично гидролизованный белок коллаген, прозрачная вязкая масса, продукт переработки (денатурации) соединительной ткани животных (коллагена). Перемешать до однородности.
Достать форму из морозилки и выливаем белый мусс поверх мусса из молочного шоколада.Снова отправляем форму в морозилку устройство, поддерживающее низкую температуру в теплоизолированной камере.

Глазурь:
Разогреть до кипения сливки со сливочным маслом, добавить белый шоколад, оставить на несколько минут внесистемная единица измерения времени, перемешать до однородной массы.Вылить полученную глазурь на застывший торт, наклоняя форму с тортом в разные стороны – чтобы глазурь равномерно распределилась по всей поверхности торта десерт, состоящий из одного или нескольких коржей, пропитанных кремом или джемом.
Поставить торт в холодильник до полного застывания (часа на 2-3 или на всю ночь). Я оставила на всю ночь.
Поверхность в геометрии и топологии — двумерное топологическое многообразие торта можете украсить на свое усмотрение. Ну, а теперь пробуем! Кусочек советую отрезать горячим ножом (нож подержать под горячей водой, вытереть полотенцем и сразу отрезать).

Приятного чаепития!

#торты@cook_good
#шоколад@cook_good
#бездрожжевое_тесто@cook_good

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru