Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Трендовая бижутерия на все времена
15:26, 07 апреля 2018

Трендовая бижутерия на все времена


Бесспорно, без украшений ни один, даже грамотно составленный образ, не будет являться завершенным и полным. Самая модная и дорогая одежда без аксессуаров будет лишена яркости. А как можно отказаться от всего многообразия украшений, будь то серьги, браслеты, подвески, перстни или ожерелья. В этом году внесено немало новшеств в дизайн аксессуаров, и возможно, выбрать среди представленного разнообразия будет нелегко, но ознакомившись со статьей, обязательно сложится представление о самых трендовых аксессуарах текущего года, что даст возможность определиться с предпочтениями и мысленно примерить на себя самые модные украшения.

Большой выбор трендовой бижутерии, можно посмотреть на сайте Amergo.ru

Колье-чокер

В переводе с английского языка choker означает «душитель». И такое название у данного колье не случайно, так как оно плотно облегает шею. Конечно, при выборе данного аксессуара следует, в первую очередь, обратить внимание на то, чтобы оно не доставляло дискомфорта. Данный аксессуар нужно подобрать по размеру шеи, следует учесть материал, из которого колье – чокер сделано, а выполнено оно может быть из лески, ниток, ленты, кружева, тесьмы, кожи, ткани, бисера и других материалов. Разумеется, такой аксессуар должен соответствовать стилистике одежды и месту, куда его надевать.

Кулоны и подвески

Кулоны и подвески лучше всего смотрятся с водолазками, с глухим воротом. Такие маленькие украшения способны оживить скромную по фасону одежду. Кулоны носят на тонких цепочках. Трендом текущего сезона является не сам кулон, а длина цепочки, которая иногда может достигать линии талии. Подвески популярны многоцепочные, что добавляет легкой массивности образу, но в то же время не перегружает его.

Серьги – каффы

Серьги-каффы украшают не только, как заведено, мочку уха, но и другие его места. Возможно использование данного аксессуара для украшения волос или носа. Главной особенностью этих серег является то, что совсем нет необходимости прокалывать уши или нос, так как они крепятся при помощи зажимов и эти аксессуары является сезонными. Вариантов их использования множество, главное включить фантазию и определить степень своей экстравагантности. Как вариант, можно собрать волосы в пучок и украсить ухо кольцами, или прикрепить серьги-каффы в виде бабочек к волосам, для очень смелых людей не исключен вариант соединения серьги в ухе с кольцом в носу.

Одна серьга и асимметрия

Бесспорный лидер среди аксессуаров нынешнего сезона – одна серьга. Сверкающая полоска из камней в ухе, объемное кольцо, серьга-капля обязательно привлекут внимание к вашему образу. Чтобы такое непривычное ношение аксессуара смотрелось гармонично, достаточно сделать такую же неординарную одностороннюю укладку волос. Асимметрия в украшениях так же тренд 2017 года. Разная длина серег или их разный дизайн никого не отпугнут, а наоборот привлекут внимание к вашему образу.

Объемные браслеты

В нынешнем сезоне стоит отдать предпочтение тяжелым, массивным, объемным браслетам. Можно компоновать эти украшения по несколько штук сразу. Тройные браслеты, одинаковые или совсем разные, в одной цветовой гамме или нет, выполненные из одного материала или контрастирующие между собой по форме – все эти варианты являются трендовыми в этом году. Такой небольшой акцент в образе, как например, браслет поверх рукава платья или перчатки сделает невероятно стильным образ.

Аксессуары без застежки

Пожалуй, самый модный и необычный вариант дизайна аксессуаров это разомкнутость и отсутствие застежек на аксессуарах. Такой прием используется в дизайне самых разных украшений: браслетов, перстней или колье. Безусловно, такие аксессуары смотрятся оригинально. Не следует бояться нового, необычного и ограничивать себя рамками классики в виде жемчуга.

Крупные кольца

Изящество рук можно подчеркнуть кольцами. В настоящее время модно их надевать на каждый палец, также пользуются популярностью мульти-кольца, которые соединены между собой.
Все разнообразие аксессуаров дает волю фантазии в проявлении своей индивидуальности и вкуса.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru