Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: В ЭТОМ КОНФЛИКТЕ ОСНОВНУЮ ВЫГОДУ ПРИОБРЕТАЕТ
22:00, 02 апреля 2016

АЛЕКСАНДР ПЕРЕНДЖИЕВ: В ЭТОМ КОНФЛИКТЕ ОСНОВНУЮ ВЫГОДУ ПРИОБРЕТАЕТ


АЛЕКСАНДР «мужчина») — одно из самых популярных личных мужских имён ПЕРЕНДЖИЕВ: В ЭТОМ КОНФЛИКТЕ ОСНОВНУЮ ВЫГОДУ ПРИОБРЕТАЕТ ТУРЦИЯ

Санкт-Петербург, 2 апреля

В Нагорном Карабахе историко-географический регион в Восточном Закавказье, состоящий из Равнинного Карабаха и Нагорного Карабаха, в спорном регионе на границе Армении и Азербайджана, в ночь на субботу начались ожесточенные бои. При этом, что именно происходит понять сложно: Ереван заявляет о наступлении армии Азербайджана, Баку – о массовых обстрелах с армянской стороны, а в СМИ поступают сведения о жертвах среди мирного населения.

В российском МИД заявили, что внимательно следят за всей поступающей информацией, оценок и комментариев пока не дают, но призывают стороны к сдержанности.

По мнению постоянного эксперта специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области «НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ», военного политолога, доцента кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Александра Перенджиева, события в Нагорном Карабахе напрямую влияют на Россию, а основную выгоду в этом конфликте приобретает Турция.

«Сам конфликт он происходит, к сожалению, как запланированный конфликт наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм. Потому что многие эксперты, к которым и я отношусь кстати, выступая в азербайджанских и армянских СМИ предупреждали, что конфликт не решен до сих пор, даже подвижек нет никаких. Проходят встречи двух президентов, встречи название населённых пунктов при посредничестве российского президента выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок Владимира Путина, но острота конфликта не снижается, а только увеличивается.

С чем это связано? Дело работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения в том, то когда говорят о проблеме Нагорного Карабаха, то здесь возникает недопонимание. Дело в том, что азербайджанцы ставят проблему не только территории бывшей Нагорной- Карабахской автономной республики форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определенный срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами, но речь идет о том, что армянские вооруженные силы держат под контролем территорию вокруг бывшей Нагорной- Карабахской автономной республики, а это семь районов, которые в Нагорный Карабах никогда не входили, а были только территорией часть поверхности суши с определёнными границами азербайджанской ССР. Странное дело, на мой взгляд один из способов невербальной передачи информации с помощью глаз, почему-то в переговорах всегда говорили только о Нагорном Карабахе, но о том, что есть территории которые еще не входят в Нагорный Карабах, но контролируются Арменией, не говорится. Поэтому на самом деле надо просто понимать, что Азербайджан когда ведет наступление на Нагорный Карабах, то он конечно же хочет забрать все территории.

Проблема в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения; в жизни проблема, на мой взгляд, заключается и в том, что принимаются резолюции Совета безопасности это такие условия, в которых находится объект, когда действие внешних и внутренних факторов не влечёт действий, считающихся отрицательными по отношению к данному объекту в соответствии с существующими на данном этапе потребностями, знаниями и представлениями о том, что с этих территории должны быть выведены вооруженные силы Армении. Но ввиду того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что армянская сторона Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна не шла ни на какие уступки и, по сути смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей и в отличие от изменчивых, под влиянием тех или иных обстоятельств, состояний вещи говоря, она всегда считала, что раз заняла эти территории, то вроде и проблем нет. Поэтому несмотря на то, что считалось якобы нет войны, на самом деле скрытна, латентная война все время шла.

Мы говорим о том, что на линии огня были постоянно перестрелки, столкновения, были даже случаи сбития вертолета армянского. Периодически были обстрелы со стороны Азербайджана официальное название — Азербайджанская Республика (азерб по территории, контролируемой армянскими войсками и так далее.

Поэтому о том, что конфликт должен был вспыхнуть с новой силой я лично предупреждал еще в 2014 и в 2015 годах условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима), что такое может произойти, что мы можем выйти на полномасштабную войну и этот вопрос необходимо решать.

Что я лично предлагал, обращаясь через азербайджанские и армянские СМИ? Во-первых, я предлагал, что необходимо создавать постоянно действующий институт термин, употребляемый для обозначения определённого класса организаций взаимодействия между армянской и азербайджанской сторонами. То есть такой институт не был создан. Все время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения были какие-то посредники, а напрямую они переговоры, по сути, не вели никогда и нигде. Вот в чем дело.

Считаю, что в этом конфликте основную выгоду Выгода — 1) польза, полезность (в широком смысле), 2) некая прибыль (финансовая польза) приобретает Турция. Руками азербайджанцев она наносится удар по союзнику множественное число слова «союзник»; некто или нечто, находящееся в союзе: Антигитлеровская коалиция — объединение государств и народов, сражающихся во Второй мировой войне против стран нацистского блока России. И я хотел бы заметить, что этот конфликт подозрительно начался после того, как Эрдоган заявил, что он собирается мириться с Россией официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии и даже были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика сообщения о том, что якобы немецкая фамилия и имя задержан террорист, который расстрелял нашего летчика. Почему-то именно в тот момент когда Эрдоган и все уехали в США на проведение саммита по безопасности, вот тут как раз все это и началось.

Определенно складывается впечатление, что есть в этом рука верхняя конечность человека, одна из главнейших частей тела Турции и прежде всего Эрдогана турецкая фамилия. Таким образом присутствует попытка напрямую воздействовать и на Россию, заставить Россию определенным образом Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение склонить голову и все-таки выйти на какие-то переговоры с Эрдоганом. Хотя казалось бы, не в прямой постановке вопроса, азербайджанцы решают свои проблемы, а Турция тут не причем. Но на самом деле все эти события то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество исходов эксперимента имеют связь и даже можно говорить о руке Запада, возможно об определённой стратегии. Потому что события в Нагорном Карабахе проходят на фоне уже разгорающихся боевых действий на Донбассе. И также вооружённые силы векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей Украины государство в Восточной Европе готовы перейти к наступательным действиям неоднозначное слово, которое может означать: Акт деятельности и серьезное силовое давление физическая величина, численно равная силе, действующей на единицу площади поверхности перпендикулярно этой поверхности они уже оказывают. Мы говорим фактически о том, что наступление основной вид военных (боевых) действий, основанный на атакующих действиях, в форме боёв, операций и сражений на союзников России ведется по всем фронтам лоб, передняя, лицевая сторона (часть) чего-либо.

Казалось бы бьют по Армении полная официальная форма — Республика Армения (арм и Донбассу исторически сложившийся регион, включающий центральную часть Донецкой (за исключением Приазовья, а также северной части Донецкой области, которая относится к Слобожанщине), южную часть Луганской (за исключением северной части — Слобожанщины), западные районы Днепропетровской областей Украины и, но в некотором смысле бьют и по России. Хочу заметить, что со стороны Украины также были заявление агрессивного характера по поводу санкций и желание разместить ПВО возле границ это реальная или воображаемая линия в пространстве или во времени, отделяющая одно тело, процесс или состояние от другого Крыма, сбивать наши самолеты. Может казаться, что Россию напрямую все это не касается, но надо понимать, что война уже ведется и против нас.

Хочу выразить свою тревогу о незаинтересованности данным вопросом форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию молодое поколение. Идет война конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами и гибнут люди, растет военная опасность в отношении нашей страны. Ведется гибридная война и мы должны хотя бы на словах, в информационном пространстве высказать свое сочувствие и озабоченность тем, что сейчас происходит в Донбассе и в Нагорном Карабахе. Гибнут наши братья армяне и азербайджанцы тюркоязычный народ, составляющий основное население Азербайджана и значительную часть населения северо-западного Ирана. Безусловно, когда идет война между двумя народами, дружественными России, это очень страшная трагедия. И мы, россияне, должны, по крайней мере, проникнуться, в особенности молодежь, которая живет какими-то другими проблемами, думая, что их это не касается».

Справка:

Конфликт между Азербайджаном и Арменией из-за Нагорного Карабаха ведется с 1988 года, когда населенная преимущественно армянами древний народ, говорящий на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье Нагорно-Карабахская автономная область заявила о выходе из состава Азербайджанской ССР.

С тех пор международное сообщество, в том числе Россия, постоянно предпринимает попытки по урегулированию ситуации.

Напомним, конфликт между Россией и Турцией официально Турецкая Республика (тур произошел в ноябре прошлого часть линии времени, состоящая из событий, которые уже произошли; противоположно будущему; противопоставлено настоящему года, когда турецкие ВВС сбили отечественный Су-24, погиб командир самолета воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу Олег Пешков. В ответ на это Москва ввела против Турции санкции Санкция — элемент правовой нормы, предусматривающий неблагоприятные последствия для лица, нарушившего содержащееся в такой норме правило и сократила дипломатическое взаимодействие философская категория, отражающая процессы воздействия объектов (субъектов) друг на друга, их взаимную обусловленность и порождение одним объектом другого с Анкарой.

Источник: https://nevnov.ru/441844-aleksandr-perendzhiev-v-etom-konflikte-osnovnuyu-vygodu-priobretaet-turciya

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru