Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Брекеты на зубы клиентам
10:12, 06 июня 2018

Брекеты на зубы клиентам


Многих, кому нужно исправить прикус, смущает необходимость ношения не слишком красивых ортодонтических конструкций постоянно. В особенности, негативное отношение к ним проявляют подростки, ведь в их среде ношение может представляться «зазорным». Однако, помимо не особенно привлекательных, классических, в нынешнее время предлагаются и другие виды брекетов, обладающие куда лучшими эстетическими качествами. Более детально о брекетах на зубы для взрослых вы можете прочитать на сайте http://www.kostamed.ru/ispravlenie-prikusa/brekety. Если вам необходимо их поставить, то рекомендуем обращать в традиционную стоматологию доктора Костылева «Костамед», которая проводит данную процедуру.

Эстетические брекеты для подростков – у них весьма эстетичный внешний вид, не производящий неприятного впечатления, не «устрашающий» вид человека, который их носит. Основой данного качества, являются материалы, из которых их делают – керамика, пластик, золото, сапфиры и другие материалы, которые не выделяются на фоне эмали зубов. Естественно, остается еще дуга, однако в последнее время практически любая стоматологическая клиника предложит настолько тонкие дуги, которые практически не бросаются в глаза. Обнаружить их в повседневном разговоре собеседник сможет лишь при условии тщательного всматривания в рот собеседника. Есть варианты бесцветных или прозрачных дуг, что позволит не стесняться наличия на зубах брекетов. Разумеется, даже в эстетических брекетах остаются еще замки, которые изготовить помимо как из металла, больше не из чего. Тем не менее, нынешние технологии решают и такую «проблему». Эти замки делают или настолько миниатюрными, что они становятся незаметными, или убирают внутрь брекетов, затем перекрывают дугой.

Стоимость эстетических брекетов, естественно, отнюдь не маленькая. Тем не менее, в случаях недоступности лингвальных моделей (устанавливаемых с внутренней стороны), и крайней важности эстетического эффекта, можно обзавестись такой моделью. Это позволит чувствовать себя раскованно, не стесняться при общении с коллегами.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru