Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
0:20, 20 августа 2015

Что сулит Деревянная Коза?


1

Стрельцам придётся обратить внимание на здоровье, которое не следует игнорировать в погоне за карьерным ростом. У Овнов складывается аналогичная ситуация. С другой стороны активность огненных знаков принесёт положительные результаты, если не забывать об умеренности. Земные знаки (Козерог, Дева и Телец) в этом году будут чувствовать беспокойство.

Тельцов в год Деревянной Козы ждут большие перемены. Поэтому Тельцам не рекомендуется торопить события. Козероги также будут себя чувствовать дискомфортно. Впрочем, вторая половина года может стать идеальным временем для долгожданного отдыха. Несмотря на практичность Дев, год будет непростым. Хотя принятие взвешенных решений для всех представителей земных знаков гарантирует успех в борьбе с проблемами.

Что касается воздушных знаков (Водолей, Близнецы и Весы), то для них появится время для обдумывания решений. Таким образом, Близнецы могут использовать этот период для тщательного взвешивания всех обстоятельств. Весам также не следует торопиться с принятием радикальных решений. Нужно помнить о том, что львиную долю успеха в начинаниях гарантирует максимальное снижение рисков.

Такой же совет можно дать Водолеям. А для водных знаков (Рыбы, Рак, Скорпион) этот год пройдёт под эгидой прогресса. Скорпионам следует сосредоточиться на себе и своих проектах, чтобы достичь серьёзных успехов. Ракам также не следует расслабляться, чтобы закрепить успех в начинаниях. И наконец, Рыбам рекомендуется быть немного смелее, ведь они держат удачу за хвост!

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru