Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:13, 12 июня 2015

День России 12 июня 2015 года: Москва готова отпраздновать День России.


2Сегодня, 12 июня 2015 года Москва готова отпраздновать День России. Горожан и гостей столицы ожидает невероятная масштабная программа, которая будет состоять из большого концерта, разных развлечений и других видов отдыха. На Красной площади соберутся десятки тысяч людей, чтобы отпраздновать День России.

Москва готова отпраздновать День России.

Согласно праздничной программе на Красной площади будет концерт, который начнется в 19.00. В мероприятии примут участие такие звёзды эстрады, как Кристина Орбакайте и группа «Чайф», Гарик Сукачёв и группа «Звери», Ани Лорак и многие другие. Известно, что на выступление могут собраться более 30 тысяч зрителей. В свою очередь фанатов спорта на Олимпийском проспекте ждёт открытий забег, в котором могут поучаствовать все желающие.

Участникам забега предлагается преодолеть расстояния в 1600 метров. Что касается регистрации, то участники забега должны будут «отметиться» с 8 до 11 утра у СК «Олимпийский». А в парке «Сокольники» планируется фестиваль мотоспорта, который называется «Extremex. Независимость». Также вечером в парке будут выступать известные исполнители рэпа из Bad Balance и Ко. И это только часть увлекательной программы!

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru