Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:07, 06 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 6 августа 2015 года: Анна Белякова покинула проект


5Последние новости телепроекта Дом 2 по состоянию на 6 августа: Анна Белякова решилась покинуть телепроект, чтобы уже за периметром встречаться с любимым Арсением. Владиславу Федорову также пришлось покинуть шоу из-за скандальной фотографии, на которой молодой человек употребляет запрещенные препараты.

Последние новости Дом 2 из дневного и ночного выпусков: эфир за 6 августа 2015 года

Ольга Васильевна демонстрирует высокую активность на проекте. Женщина заявила о том, что участникам следует поднять бунт и отстранить от конкурса Человек года Чуева и Черкасова за нарушение правил. Помимо этого, Ольга Васильевна заявила, что во время драки с Викторией Романец она просто дурачилась.

Дом 2 покинула Анна Белякова. Девушка заявила о намерении продолжить отношения с Арсением, но уже вне периметра шоу. Тем временем участники проекта активно обсуждают возможную беременность девушки, слухи о которой уже давно ходили по поляне.

В день голосования поляну покинул Андрей Чуев, за что парня хотят наказать, как это уже неоднократно было и с Александром Задойновым. Впрочем, сложно сказать какое именно решение примут ведущие и организаторы шоу.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru