Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Где найти свою любовь?
13:59, 03 ноября 2017

Где найти свою любовь?


Все наверно слышали о российском известном проекте как Дом-2. Данное реалити-шоу предназначено для нахождения любви между парнем и девушкой. Выпуски проходят ежедневно и посмотреть их можно на канале ТНТ. Проект был основан 11 мая 2004 года. Эфиры выходят каждый день и по несколько раз (утром, обед, вечер), то есть организаторы проекта потрудились на ура, чтобы полностью завлечь аудиторию и держать в курсе событий, что именно там происходит в данный момент. За разное время было нескольких ведущих: Ксения Собчак (работала с 2004 года по 2012), Дмитрий Нагиев (2004-й год работал лишь), Ксения Бородина (с 2004 года по настоящее время), Ольга Бузова (являлась изначально участницей проекта, а потом начала работать с 2008 года и по сегодня), Влад Кадони (с 2015 и по настоящее время), Екатерина Старикова (работает с 2015 года и по настоящее время). То есть проекту немного не мало как 13 лет. Узнать более детально о происходящем можете здесь.

На протяжении этого времени происходили различные сезоны «Дом-2»: любовь, зимовка, первая весна, жара, это любовь, новая любовь, осень – это любовь, про любовь, мечты сбываются, город любви и остров любви. Каждый из них обозначал какие-то условия проведения, новые конкурсы, мероприятия и новая жизнь героев. В каждом из этих сезонов были свои герои, яркие личности. Например, в сезоне «Дом-2: осень = любовь» зритель наблюдал за Алёной Водонаевой, Викторией Боней, которые потом стали публично известными в шоу-бизнесе.

Данный проект очень много людей недолюбливает из-за его наигранности и малой полезности населению, но это же реалити-шоу и предназначено в развлекательной сфере, а не в поучительной. Поэтому проекту имеет смысл существовать. Аналогичных проектов на телевидении и вовсе нет, они либо быстро заканчиваются, либо не имеют такую бешенную популярность. Поучаствовать в данном проекте может каждый желающий, главное быть интересным и не бояться камер вокруг.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru