Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как быстро подобрать тяговую АКБ на погрузчик?
15:59, 14 марта 2020

Как быстро подобрать тяговую АКБ на погрузчик?


Тяговые аккумуляторы и аккумуляторные батареи для вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков и складских тележек.

Продукция японской компании «Toyota» в особом представленной уже давно не нуждается, поскольку она успела снискать себе славу, как одна из самых, а порою самая качественная, надёжная, неприхотливая, имеющая большой запас прочности и ремонтопригодности. Все эти качества имеют прямое отношение и к складской технике, в частности, к вилочным погрузчикам. Интернет-каталог надежного дистрибьютора, позволяет сделать правильный и оптимальный выбор аккумуляторов для вилочных погрузчиков от «Toyota» и другой спецтехники по весьма доступным на мировом рынке ценам. Пожалуй, любой компании, специализирующейся на складской логистике, лучшего места для приобретения таких погрузчиков в РФ не найти. Рекомендуем вам купить тяговый аккумулятор по хорошей цене на сайте магазина faamru.com.

Самые надежные, долговечные и простые: погрузчики от «Toyota»

Вилочные погрузчики, произведённые в компании «Toyota» имеют массу преимуществ перед своими прямыми конкурентами, на перечислении которых стоит остановиться:

  • Проста в управлении, обслуживании и эксплуатации, а также компактность и маневренность;
  • Наличие стабилизационной системы позволяет исключить риски опрокидывания техники;
  • Возможность вести погрузку/разгрузку при широком температурном диапазоне: от «минус» 45 и до «плюс» 45 градусов по Цельсия;
  • Высокая степень очистки выхлопных газов, позволяет использовать не электрические погрузчики даже в закрытом складском помещении;
  • Обширный модельный ряд позволяет подобрать технику требуемой грузоподъёмности, тоннажа, а также высоты и удобства кабины оператора.

Вилочные погрузчик от «Тойота»: о разновидностях

Поскольку, говорим мы сейчас об ассортименте российской компании, отметим, что в её каталог представлено три вида вилочных погрузчиков от «Toyota», пользующихся особой востребованностью у специалистов складской логистики:

  • Вилочный погрузчик «Toyota», работающий на дизельном топливе;
  • Вилочный погрузчик «Toyota», работающий на газе и бензине;
  • Вилочный погрузчик «Toyota», работающий от электричества и аккумуляторных батарей.

Стоит заметить, что в ассортименте этой компании имеются трёх и четырёх ступенчатые вилочные погрузчики, производства легендарной японской торговой марки «Toyota».

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru