Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
9:12, 07 августа 2016

Как выбрать адвоката?


как выбрать адвоката

Если вы желаете подать исковое заявление в суд, вам следует посетить сайт http://moskva-uslugi.ru/fiz/iskovye-zayavleniya-v-sud.

Гражданские дела: зачем нужен адвокат?

Каждый из нас, наверняка, знаком с известной киноверсией мюзикла «Чикаго», в которой Ричард Гир в роли адвоката Билли Флинна сказал следующую фразу: «Если бы Иисус жил в наше время и выбрал бы меня своим адвокатом, все у него могло сложиться иначе!» Очень часто разрешить ситуацию без юридической помощи не представляется возможным. И здесь не поспорить: роль адвокатской помощи сегодня сложно переоценить. Адвокат необходим каждому, кто оказался в неприятной ситуации.

Услугами гражданского адвоката чаще пользуются физические лица. И это логично, ведь перед обращением в суд, подготовкой иска или жалобы обязательно следует проконсультироваться с опытным юристом. Обратившись в наш юридический центр «ЕАС», вы сможете задать все необходимые вопросы адвокату по гражданским делам. Наши специалисты проанализируют обстоятельства вашего дела и документы, разработают правовую позицию и возможные пути развития событий, будь это досудебное урегулирование спора или другой вариант решения проблемы.

Услуги адвоката по гражданским делам

Деятельность нашего адвоката по гражданским спорам заключается в предоставлении качественной защиты законных прав и интересов клиента. Наш квалифицированный специалист по гражданским делам окажет помощь в следующих случаях:

  • составление и подача искового заявления, претензии;
  • представительство интересов клиента в суде;
  • трудовые споры;
  • жилищные споры;
  • вопросы, связанные с наследством;
  • оспаривание сделок, признание их недействительными по различным основаниям;
  • денежные взыскания;
  • споры по различным видам договоров, включая куплю-продажу, договор подряда, аренды, поставки, строительного подряда;
  • споры по договорам возмездного оказания услуг.

В штате нашей компании работает гражданский адвокат, который обладает немалым опытом в разрешении гражданско-правовых споров и поможет вам решить проблему на любой ее стадии. Мы отлично ориентируемся в современном процессуальном законодательстве, отслеживаем события, касающиеся актуальной судебной практики, что позволяет оперативно и качественно оказывать юридические услуги.

Адвокат в гражданском процессе — грамотное разрешение спорных ситуаций

Еще Булгаков писал о том, что москвичей испортил квартирный вопрос, и, к большому сожалению, с момента выхода в свет произведения этого автора, ничего не изменилось. Цены на квартиры растут, как и количество желающих воспользоваться чужими квадратными метрами. Мошенники стараются воспользоваться любой возможностью, чтобы оформить право на недвижимость.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru