Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Косметология. Филлеры в Волгограде
15:19, 17 ноября 2020

Косметология. Филлеры в Волгограде


С возрастом кожа и подкожные ткани лица претерпевают существенные негативные изменения. Теряется их эластичность, снижается упругость, становятся актуальными проблемы сухости и даже полного обезвоживания тканей. Все это приводит к заметным признакам старения, основные из которых обусловлены появлением глубокой складки между бровями и поперек лба. От них женское лицо начинает казаться хмурым, недовольным и даже сердитым. Потребность в устранении таких недостатков и делает весьма актуальной процедуру лифтинга бровей и кожи на лбу. Наиболее щадящим способом подтяжки бровей и улучшения состояния кожи лба является такой, который базируется на использовании филлеров. Заказать филлеры в Волгограде вы можете здесь volgograd.rufiller.ru. Филлеры образуют собой интенсивные химические препараты различной консистенции и времени действия, в целом провоцирующие более активный коллагеновый синтез. При помощи этих препаратов можно устранить уже явные, но еще не слишком углубившиеся морщины в области лба и подтянуть линию бровей до того уровня, которая была характерна в молодом возрасте.

Химический состав филлера доводится до подкожных клеток посредством инъекций. Обычно для видимого результата требуется курс такого иглоукалывания. Филлер под названием гиалуроновая кислота, помогающий восстановить нормальную степень увлажнения, вводится на процедуре биоревитализации. Популярностью также пользуются инъекции ботокса, который на некоторое время делает мышцы бровей и на лбу неподвижными, что препятствует сокращению кожных клеток, а значит и образованию складок (морщин). Комплексный подход, когда делаются инъекции с различным химическим составом, осуществляется в рамках мезотерапии. Указанная процедура способствует активному питанию кожи, ее увлажнению, восстановлению, обретению утраченного тонуса. Перед проведением курса инъекций необходимо проконсультироваться с врачом и обязательно сделать тест на индивидуальную возможную непереносимость компонентов, входящих в состав филлеров. Инъекции должны проводиться исключительно профессиональным косметологом, имеющим сертификат (лицензию). Нитевой лифтинг бровей поможет обрести более стойкий желаемый результат. Основан он на подкожном введении специальных нитей, близких по структуре к кожным клеткам, которые зафиксируют мышцы и слегка натянут кожу. После введения спустя некоторое время нити сами собой рассосутся, а на их месте останутся волокна коллагена, как раз и отвечающие за эффект лифтинга.

Мезонити, имеющие спиралевидную структуру, позволяют не только приподнять линию бровей, но и слегка изменить их форму. Если брови под влиянием возраста опустились значительно, тогда рекомендуется использование единой рассасывающейся нити, имеющей насечки, которая соединена со спаренными шипами. Областью своего перегиба нить зафиксирует бровь на нужном уровне. А сама нить, состав которой включает полимолочную и иные, нужные для тонуса кожи кислоты, подарит стойкий подтягивающий результат. Подбор конкретного типа нитей должен проводиться также профессиональным косметологом с учетом индивидуальных особенностей кожи и возрастных проблем. Процедура эндоскопического лифтинга подразумевает хирургическое вмешательство, при котором делаются 4-5 надрезов в височной области и около лба, обязательно заходя за линию волосяного роста. Далее специальными инструментами рассекаются осторожно те лицевые мышцы, которые уже утратили тонус и провоцируют морщины и складки. Аналогичным образом подтягивается и линия бровей. Кожа лба и в области бровей как бы натягивается вверх к волосам и фиксируется в таком положении. Если требуется подтянуть только брови, то микронадрезы делаются только у висков. Кожа от внешней дуги бровей натягивается слегка к вискам и также фиксируется. Хирургическая пластика бровей делается обязательно под наркозом и только квалифицированным пластическим хирургом.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru