Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Модные женские стили 2018
16:35, 05 августа 2018

Модные женские стили 2018


Как сообщает женский портал Клео, блузка – это универсальная вещь, без которой не обходится женский гардероб.

Блузку носят с юбкой, с шортами, джинсами, брюками. Ее дополняют жилетками, пиджаками. При этом каждый раз образ будет новым. В прошлом году были популярны блузки, украшенные воланами, бантами. Их время ушло. Показы в Лондоне, Милане продемонстрировали новые тенденции.

Шелк и мех

Одна из новинок – легкая полупрозрачная блузка из шелка и шифона, отделанная мехом. Такая блузка смотрится как произведение искусства. С чем ее носят? Модельеры советуют дополнить ее укороченными брюками.

Кожа – элегантно и стильно

В моде стильные блузы из кожи. Это объясняется тем, что они придают фигуре стройность, вытягивают силуэт, делая его изящным. Если вы хотите осенью привлечь внимание – купите кожаную блузу. С чем ее носят? Как вариант можно использовать классические брюки.

Мелкий принт

Чтобы внести в жизнь разнообразие, пополните гардероб блузками с принтом. Они

подходят для работы и учебы. Выбирая модель, смотрите на рисунок: это может быть геометрия, горошек, другие узоры. Такие модели скромны, но при этом они создают хорошее настроение. Носят их с юбкой-карандашом или офисными брюками.

Блузки-рубашки

В гардеробе бизнес-леди должна присутствовать блуза-рубашка. Ровные манжеты и воротники, – это придаст облику строгость и деловитость. Их носят с юбками и брюками, с пиджаками и жакетами.

Рукава

Одна из деталей блузок осени – рукава. Им уделили внимание все модельеры. Необычными являются укороченные рукава, ниже или выше локтя, кимоно или колокол. Эти модели носят с юбкой-трапецией, прямыми брюками, юбкой до колена.

Сетка

Один из трендов осени – блузки в сеточку. Если вы – смелая женщина, надевайте такую блузку. Скромницы могут выбрать модель в мелкую сеточку. Носят сетку с жакетом. По поводу «низа» нет ограничений.

Курортный вариант дополнят изделия из лыка. Это удобные вещи для посещения бани и сауны.

По материалам портала Клео.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru