Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
МЮ сильнее Сельты
21:43, 04 мая 2017

Sel-ta

Английский коллектив Жозе Моуринью “Манчестер Юнайтед” в гостях переиграл галисийскую “Сельту” в Испании с минимальным перевесом (0:1) в первом полуфинальном поединке футбольного соревнования Лиги Европы. Данное противостояние состоялось на стадионе “Балаидос” в городе Виго. Единственный гол в данной встрече сумел забить нападающий “манкунианцев” Маркус Рэшфорд на 67-ой минуте матча. Этот поединок обслуживала бригада судей из России во главе с С. Карасевым, которому помогали лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин и арбитры за воротами Сергей Лапочкин, а также Сергей Иванов. Сергей Карасев показал три горчичника в данной игре. Для российского рефери игра в испанском Виго стала уже по счету в нынешнем футбольном еврокубковом сезоне. До этого он трудился сразу на четырех матчах группового раунда более престижного турнира – Лиги чемпионов и на одном матче четвертьфинала Лиги Европы.

Ответная встреча состоится уже через одну неделю – 11 мая в английском Манчестере. Напомним, что в среду в рамках первого полуфинального противостояния нидерландский “Аякс” на своем арене крупно переиграл французский “Лион” – 4:1.

Финал Лиги Европы будет проходить 24 мая в шведской Сольне.

Об авторе: Смит Смит